Аксинья

Какие ошибки вы совершали в интернете?🖼

Ответы
Влюбленный В Жизнь)))

Было что то не приятно женщина ( собеседница) одна с другой аккаунт зашла типа другая говорили долго ..так как я не вру ..получилось так что что ранее ей рассказывал и это раз рассказывал то самое же ..смотрю в конце пишут попугай что ли ..плвторяешь одну тоже и в ЧС отправила ))

Костя Кузнецов

Чето то там не правильно понял, скинул на комп. В офисе порнухи немного, это пред новогодними каникулами, потом оказалось, что за январь 4000 рублей пришлось отдавать, за интернет, по тем деньгам ощутимо, зарплата была 13 000

Ма Руся

Аксинья. В 2010 я поддалась гипноза. Меня в непотребном виде сняли и шантажировали. Боролись всем миром. Победили . И я не одна была такая.

Аксинья

🌹🌹🌹

Валерий

Как то повелся на бинарные опционы. За 2 недели примерно 50 тыс просадил. Вот дебил.

Аксинья

Да уж....

Валерий

Самое интересное что пару раз за 2 часа по 10 тыс выигрывал, но не смог остановиться

Светлана Спицына

Расскажу - Обхохочешься) Неоднакратно сносила свою страницу, просто случайно)

Аксинья

😁

Светлана Спицына

Наоткрывала расческу из вкладок , мелкая утром приходит , и восклицает- И на фига козе баян!?);Во !) ,говорю , это будет мой ник!)

Аксинья

👍

Чи
Чин

По ошибке указывал расчетный счет … где млд$ лежат ….

Алекс Венцель

В интернете я с 1999го года и пока что не ошибался...

Аксинья

👍

Вера Гудкова

А я однажды сфоткала себя и отправила фото, не зная этого, потом перепугалась.

Аксинья

😲🌹

Вера Гудкова

Вот так сама себя напугала.

Ан
Анастасия

...не на те кнопочки, не на того человека))

Стас Васильев

И совершаю. В пустое временем швыряю.

Татьяна С.

Банили меня за политику здесь

Де
Дерзкая😍

Давала свой номер телефона.

Ba
Baltico

Набирался опыта 😁

Аксинья

Это разве ошибка?

Ba
Baltico

Как у Пушкина в " Признании" 😁

Olha Shevchenko

Одну.влюбилась.только зря.

Аксинья

Это больно, но это как прививка от негодяев, которыми кишит интернет!!!

Olha Shevchenko

Не все негодяи.теперь Лафа закончилась

Аксинья

Не все, но очень много!

Olha Shevchenko

Я понимаю

Николай

ой,мляяяя!!!!!....Вот какие🤣

Пётр Ермаков

грамматические (пропуски)

Ильназ Ахтямов

Нас рать я архидемон тьмы

Ёжик Злобный

арфографические точто

Николай Колюня

Очень много было

Аксинья

Самая распространенная была какая?

Николай Колюня

По ошибке, или по вине т9, с спросонья, имена путал

Аксинья

Ой!!! Это почти смертный приговор себе подписать)))

Николай Колюня

Знаю...

Константин Морозов

Пишу с ошибками))

Евгений Юрьевич

ещё не знаю!)))

Ангелина Романова

Писала фигню