Е В Р Е Й

Сара Абрамовна, вы обладаете великим даром привлекать мужчин!

— Что? Я? Даром?! Никогда!😂 😂 😂

Ответы
Светлана Бульская

Выходит Моня с Сарой из магазина.Сара вся из себя расстроенная."Сарочка,за ту шубку даже не вздыхай!")

Надежда Из Сибири.

Может быть и спит....

Е В Р Е Й

К чему снится Еврей - Приснившийся еврей предупреждает о том, что вашу сексуальную жизнь затруднят ложные слухи, которые распустит человек, которому вы в данный момент доверяете. Он пытается оклеветать вас, внушить окружающим сомнения в вашей сексуальной ориентации или в вашей порядочности по отношению к сексуальным партнерам.😂

Надежда Из Сибири.

Неужели есть здесь такой человек? Странно...вроде не наблюдала....

Светлана Бульская

Поклёп.Никто даже не дремлет)).вся в делах ,яко горлица))))))))))

Надежда Из Сибири.

Привет,всем! И я тоже вчера вся в делах былв

Zamir Beshkurov

Когда это, евреи что-нибудь делали даром?😜

Нина Прусова

Даром ничего не ценится!

Ольга Сачик

старый анекдот,сосед у меня постоянно рассказывает

Е В Р Е Й

Василий Иванович, Гольфстрим замерз!
- Сколько вам говорить: жидов в разведку не посылать!😄

Ольга Сачик

не слышала

Е В Р Е Й

Ещё про мою нацию?😄

Александр Александрович

Правильно ! На фсё копеечки нужны !!