Камилов Камил Хамзаевич

Добрый вечер книгочеи! №134 подарок любителям фантастики! Есть такой писатель Рэй Брэдбери. У меня имеются его 282 книги (покажу обложки по 84 книги). Кому подарить эти книги в одной папке rbr.rar? (сами по одной эти книги никогда не соберёте) 🖼 🖼 🖼 🖼 🖼 🖼

–1
Ответы
Мастер По Маргаритам

🖼 Тоже прикупаю, большая часть у друзей на руках.

Камилов Камил Хамзаевич

а у меня 555 книг Брэдбери оказалось после этого вопроса утряс

Камилов Камил Хамзаевич

ну тут смог только 282 его книги показать

Мастер По Маргаритам

Предпочитаю бумажные, но не откажусь от вашего архива.

Мастер По Маргаритам

Ну ссылку-то дадите?

Иосиф Пятунин

Завидую!!!

Камилов Камил Хамзаевич

555 его книг у себя теперь обнаружил ☝️😌

Иосиф Пятунин

Ну и славно - трам пам пам!