Android

За какую сумму смогли бы раздеться до гола прилюдно? ))

–1
Ответы
Юр
Юрий

Парень, посмотри, люди даром раздеваются, без проблем. Посмотри, это Ангела Меркель в молодости. Никакого стеснения, никаких денег за раздевание.
Ты бы лучше спросил, за сколько денег на главной площади города занялся бы сексом, вот это уже интересный вопрос. 🖼

Борис

Ни за какую.
Вспоминаю покойного Рому Трахтенберга.
Он говорил, что за определенную сумму прилюдно разрешит тр.. .ть себя в задницу.
Но я не Рома, и даже не Трахтенберг.
Все больше сейчас встает вопрос о морали в обществе, и куда мы катимся.

Владимир Жиров

Вот. Примерно такое предложение поступило Горбачову, Ельцину и всей остальной их банде. И ими была обозначена цена собственного паскудства по отношению к стране.

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

А че, дают за это?))))) Если бы реально давали деньги, я бы могла посчитать, сколько мне надо срочно сейчас... Да и раздеться - эка невидаль!🤣

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

А ты за какую бы разделся?)

Android

Я если выпью могу и бесплатно раздеться....😜😂

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

🤣🤣🤣👍 Красавчик!

Android

А если ты рядом разденешься, тогда берегись...😜😂

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Нам обоим деньги будут давать?! Или только мне а ты просто пьяный будешь?🧐

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Страшно за зрителей, инфаркт обеспечен. Рисковать народом не хочется. Они и так столько лицезреют, что за сердце держатся))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Меня этот вопрос не особо волнует. А чем я голый отличаюсь от другого голого, если не прибегать к половой принадлежности?

Мария

на спор!! за бесплатно!! Но тот кто мне это предложил- тоже пусть покажет себя во всей красе!! вот тогда все по честному,

Android

😜😂👍

Natali Shelkovica

хочешь кушать на завтрак икру?..хочешь ездить на тачке новой? я совет тебе дать могу....приходи на работу голый!!!!

Владимир Герасимов

Такая мысль мне никогда не приходила в голову. Всегда раздевался догола, чтобы помыться в бане. За свой счёт))

Са
Самсон

Она проснулась потянулась И голой подошла к окну Полсотни мужиков свихнулась Полсотни - вытерли слюну...

Александр

Эх, если бы за это платили, цельную смену токмо раздевался бы и одевалси...Стесняться нечего вроде.😁

Android

👍😜

Надюшкаa :Cherries:

Некоторые за это еще и платят) что б раздетым походить 😂пляж нудистов например)

Android

Вы были?))

Надюшкаa :Cherries:

Нет) и не планирую) и их не осуждаю)

Android

Справедливо...))

Сергей Никифоров

Вход на нуждистский пляж за деньги??? И, сколько же?

Ди
Диана

а после забитого гола снятый шарф (остальное фигушки) бесплатно что ли надевать?

Android

😂👍 Хороший ответ !!!!

Android

Только там не про гол речь....)))

Ди
Диана

знаю

Ти
Тиара

Есть стриптизерши, у них вроде фиксированный тариф, это небольшие деньги))

Ти
Тиара

Да я не спорю) ну как то неприлично) ну может деньги срочно были нужны, на спасение больной бабушки например))

Android

Нееее! Вряд ли. Она сначала сопротивлялась....

Ти
Тиара

А как же вы ее уговорили? Может она ещё и торговалась?))))

Android

Вот именно. Начал с 5 000

Ти
Тиара

Ахахаххаххах 😂😂😂

Людмила Иволга

Мешаеть мочь частица "бы",т.к.одного "могения" ЯВНО недостаточно-с....

Людмила Варивоцкая

ЭТО.. Если напиться ДО ОТКЛЮЧКИ.. Тогда и денег не увидишь...🤣🤣🤣

Ве
Вета

На нудистском пляже все бесплатно голые ходят... Эка невидаль.

Android

Приходилось бывать?)

Ве
Вета

В краснодарском крае, таких пляжей много, особенно когда на машине дикарём отдыхаешь...

Николай Климов

ты бы лучше спросил . сколько за твое целомудрие заплатят . 😜

Android

Мое целомудрие, осталось в далеких 80-х годах. И расстался я с ним абсолютно бесплатно...)))

Ой Ля Ля

И почему я вообще задумалась о сумме?🤣низя так с людьми

Android

😂😂😂

Ти
Тишина

Ни за какую, я бы заплатила сама чтобы отстали от меня

Android

Но это не приставание а предложение. .)))

Ти
Тишина

Такие предложения мне не интересны 🤷‍♀️