Инна

Кто из присутствующих умеет вязать крючком? Давно умеете? Трудно было освоить?

Ответы
Mister Farid

ничего сложного, в детстве вторая бабушка научила, главное терпение, и чтобы правильно подобран был крючок к пряже по размеру. на мой взгляд, спицами гораздо сложнее.

Пи
Писздец

Моя любимая вяжет, а я люблю на это смотреть. Так меня эавораживает процесс. Главное вяжет не глядя. У неё схема перед глазами, а сама в компе фильм смотрит

Инна

Классно!

Пи
Писздец

Реально

Lady Winter 🇷🇺

Давно, ещё в детстве, основную технику показала мне моя тётя. С тех пор иногда практикую.
Пыталась освоить вязание с бисером, но чет не пошло, к сожалению.

Юлия Вечер

Умею со школных времен. Правда, времени мало.. трудно ли было освоить? Наверное, нет. Когда есть жгучее желание научится чему-то, то все можно освоить)

Инна

🙂

Алевтина Немерова

Умею вязать крючком - это довольно просто. Можно посмотреть в инете видео и все станет понятно... Или на курсы сходить, чтобы показали...🤝😊

Инна

😊

Лю
Любовь

Я умею, а мои три сестры (правда их уже нет на земле) вязали ТАКИЕ ВЕЩИ!!!!!! Нетрудно, красиво, но не модно. Процесс успокаивает, затягивает...

Инна

Это замечательно!

Анна

Я вяжу, вовсе не трудно, научилась ещё в школе, руку набила на салфетках, но дальше носков не пошло дело, то времени нет, то ещё чего🙈

Галина Локтева

Умела,помню связала себе модные чёрные чулки😆,вот так хотела,получилось норм.Вязание не очень меня увлекает,но нравится.

Инна

🙂чулки? Ничего себе!

Галина Локтева

Да.Раньше вдруг была мода вот такая,а купить негде.И связала ж!До этого не умела.Вот просто очень так хотелось.

Инна

🙂

Наталья

Умею,сначала просто научилась петельки вязать,потом долго не вязала и вдруг увидела Ирландское кружево и стала вязать.

Инна

Ну Ирландское кружево это что то конечно! Я смотрю и не верю, что можно такое связать!

Наталья

Очень легко,главное схему разбирать,но есть и мастер классы там все показывают ,каждую петельку

Наталья

🖼

Инна

Прелесть какая! Вы молодец!🌸🌸🌸

Наталья

Вяжу в основном из х/б ниток 10 номера или толще.Летом носить одно удовольствие

Инна

🙂

Константин

Дочка легко вяжет, что угодно) Быстро научилась. Навязала кучу сумочек, свитеров пару, шапки, пледики, игрушек массу.

Константин

Там все не сложно правда, есть видео, не вопрос)

Инна

Спасибо, но я пока только смотрю.

Константин

Кролики кстати нам на фоне шлема викингов, с рожками)

Инна

Да, это тоже заметила.

Константин

Это правда просто ребенку 14 лет, ради баловства и желания справилась) Это не спицы, там сложнее))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я умею. Давно, с 7 лет. Не трудно, сейчас много видеоуроков в интернете. Попробуйте и у вас получится.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мне больше нравится спицами.

Инна

Даже легче, мне кажется.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Немного легче. И быстрее. Можно не смотреть и вязать по памяти .

Инна

🙂

Алекс Дол

...для того чтобы это уметь нужно быть внимательной обаятельной и верной...=гипотеза

Инна

Поясните.

Алекс Дол

кошкам пояснять?

Уральская Рябинушка

Умею. С детства. Только в последнее время не занималась. Это совсем не трудно

Несферата Витутич

С детства. Ещё в первом классе была. Бабушка научила. Да нет, не трудно

Владимир Лунин

Мою бывшею спроси, для неё это всё просто было , ещё в 90-м году...

Инна

И где же я вашу бывшую должна разыскать, чтобы спросить?

Владимир Лунин

А вам надо?

Инна

Ну вы так то мне предложили этот вариант. Мне не надо. Вот я и удивилась.

Владимир Лунин

Ну не надо, дык не надо...

Инна

Странный какой то.🤔

Я? Кто?!

Не умею. Это что-то запредельное для меня. Терпения не хватает

Хозяин Восточных Саян)))))))))

Крючком не вяжут на крючок насаживают чЮрвечка)))))))))))))))))))))))

Инна

Великий русский язык! На крючок еще курточку можно повесить.

Хозяин Восточных Саян)))))))))

на крючок и шапку мона повесить))))))))))))))))))))))))

Инна

😊

Ал
Александр

Базовые, ничего сложного, дальше от способностей и фантазии

Е. К.

Не трудно, в инете есть азы для начинающих, потом покатит.

Инна

Спасибо!

Мариша Князева

научилась еще в детстве - легко - но мелко и муторно🤔