Марал Айтишева

По какой причине человек начинает себя плохо чувствовать,появляеться упадок сил,повышаеться давление при нахождении в большом скоплении людей или даже бывает при нахождении не более 5-7людей,у кого такое было?

Ответы
Алексей Маршанин

Предобморочное состояния,холодный пот,побледнение кожи лица,вследствие чего в месте где он находится,замкнутое, плохо проветриваемое или не проветриваемое помещение,не большой цех где ведутся работы с разными химикатами,пыль и т.д.,может понижение давления,сбой в работе сердечного ритма.Желательно пройти обследование если такое бывает часто!!!

Марал Айтишева

Вы меня не поняли,это не от места нахождения человек начинает себя плохо чувствовать,а при нахождении среди людей,холодного пота и понижения давления нет,наоборот повышается давление

Алексей Маршанин

Фобия какая то,это как боязнь замкнутого пространства,только здесь люди

Марал Айтишева

Т.е я боюсь людей,не замечала за собой такого

Алексей Маршанин

да Бог знает что это ,к врачу надо

Марал Айтишева

Я вот думаю я наверное впитываю негативную энергетику людей

Алексей Маршанин

ну это уже с области экстрасенсорики

Марал Айтишева

Вариантов много,возможно это связано с сердцем,с мозгом и артериальной гипертензией

Курсанбек Ташбалта Уулу

Абсолютное признание свободы вероисповедания в Исламе помогло сформировать культуру мира и толерантности, которая по сей день остается характерной чертой мусульманской цивили-я

Mihail Ivanov

ты че так долго сидела в замкнутом пространсве? у тебя болезнь как у бывшего заключенного)) на него пространство давит со всех сторон

Mihail Ivanov

да я смотрю ваша натура давно ни на кого не обзывалась без наказанно?)) может еще ? умеете матом ругаться?

Марал Айтишева

Бяка

Марал Айтишева

Не суди по себе говорю,я не матерюсь и не материлась никогда

Mihail Ivanov

давай три матных слова я не обижусь

Марал Айтишева

Вы в черном списке

Константин

развивается фобия наверно. От переработок или тстрахов или стрессов. Надо с врачом посоветоваться

Марал Айтишева

С каким

Константин

терапевт направит. Может психолог нужен

Марал Айтишева

Мм,понятно,спасибо за ответ

Чеширский Кот

бывало причин много как физические так и психологические !!добро пожаловать в мир психосоматики !!!

Марал Айтишева

Ну рассказывайте тогда

Чеширский Кот

расказ длинный и здесь не тот формат чтоб такие веши в открытую писать чтоб все читали !!!! будет время отпишусь если вас эта тема интересует !!! только вот не знаю как вас на сайте не потерять !!!

Марал Айтишева

В личку мне напишите что-нибудь и сохраниттся наша переписка в лличной.сообщегиях ваших и моих

Коля Гуров

Ну...очевидно причина всё таки в другом...
я бы не стал пинять на биополе...оно нам плюсом...по любому

Ведающий.

Всякое может быть...вампиризм энергетический...спадание в нижний мир...это смотреть астрал нужно...

Марал Айтишева

Меня тогда такое не беспокоило,поэтому я не придала этому значение

Ведающий.

Удачи вам. Меньше реагируйте на внешние раздражители...представьте что это как музыка в наушниках...просто фон...

Марал Айтишева

Хорошо,спасибо вам,буду делать так как вы написали

Ведающий.

Всего светлого вам!

Марал Айтишева

Спасибо и вам того же!

Валентин Смирнов

энергетические вампиры забирают энергию ,нужно научиться ставить блок в интернете много инфы

Марал Айтишева

В интернете?а почему именно в интернете?

Олег Плахотин

Это хроническая усталость-можно на пару дней отъехать куда нибудь-сменить обстановку

Марал Айтишева

А если человек например отдохнул пару дней в одиночестве ,но это всё равно повторяется

Олег Плахотин

Нужно мозги переключить на что нибудь другое-увлечься чем нибудь--например научится раскрашивать мандалы-в любом книжном магазине есть.они есть на любую тему

Марал Айтишева

Понятно,спасибо

Олег Плахотин

Спокойной вам ночи

Марал Айтишева

И вам

Роман Макаров

Или нервно-эмоциональное изнурение,или кислородный голод....Или с сердцем проблемы....

Марал Айтишева

Возможно

Константин Крылов

Энергетика у него дырявая, вот чужие бяки и влезают в его ауру, ухудшая самочувствие.

Марал Айтишева

Спасибо,понятно

Константин Крылов

Пожалуйста.))

Александр Сафонов

Это агорафобия. Ничего страшного, жить можно. Чаще посещайте сельскую местность

Марал Айтишева

Агрофобия? определение дайте этому слову

Александр Сафонов

Извините, напутал. Это демофобия http://fobiya.info/strah-lyudej/demofobiya Совсем я в этих фобиях запутался. Провериться бы надо.

Марал Айтишева

Хорошо,спасибо

Олег

Вам в поликлинику надо-здесь не лечат 😂 ,а советы и ответы могут всё ухудшить!

Марал Айтишева

Не смешно,над чьим-то горем,несчастьем,неудачами смеються,относяться с насмешкой глупые,безмозглые дибилы

Олег

ДИБИЛЫ ЗДЕСЬ СОВЕТЫ ПО ЛЕЧЕНИЮ СПРАШИВАЮТ! С К А З О Ч Н Ы Е Д И Б И Л Ы

Елена

Проверьте сосуды головного мозга,для начала к невропатологу обратитесь..

Марал Айтишева

Понятно,спасибо

Тумба Юмба

проблема психологическая , а причин может быть много угадать не могу

Марал Айтишева

Понятно,спасибо за ответ

Гена Лозовой

когда биоритмы сходятся в минусе -надо активировать точки на шее

Марал Айтишева

Нет,в Казахстане

Гена Лозовой

как же тебе покажу точки и методику?

Марал Айтишева

Спасибо Генадий за предложение о помощи,я как-нибудь сама с этим разберусь

Гена Лозовой

прости

Марал Айтишева

)))прощаю,всего доброго!

Андрей Белка

Сердечная недостаточность, ишемия. Это с возрастом.

Марал Айтишева

Согласна,есть у меня такое

Андрей Белка

У меня после 60 началось, вот борюс - не сдаюсь …

Марал Айтишева

Понятно

Марал Айтишева

А у меня в 28лет

Марал Айтишева

Знаете я бороться устала с болезнью

Александр Найдёнов

... бывало , бывает иииии ... Догадок много , но ...

Марал Айтишева

Что но?

Александр Найдёнов

к собственному Я нужно обратиться , чтоб ответ узнать ...

Марал Айтишева

И что вы думаете можно найти ответ правильный,куча вариантов будет,а ответа правильного не найдешь

Николай Богомазов

Это уж какая то фобия. К психологу надо.

Николай Богомазов

Это не к психиатру же. Не затягивай.

Марал Айтишева

Спасибо за совет,я подумаю

Марал Айтишева

Спасибо

Анатолий Скв

Кто то там есть энэргетический вампир

Марал Айтишева

Я думаю энергетические вампиры -это те люди,которые много разговаривают и этим они забирают много энергии у человека

Анатолий Скв

Наврное да, я пока что с таким н сталкивался

Марал Айтишева

Я сталкивалась,я быстро устаю от таких людей

Анатолий Скв

Старайся избегать их

Марал Айтишева

Хорошо