Та
Танита

Семирамида, выстроивши себе гробницу, написала на ней так: "Кому из царей будет нужда в деньгах, тот пусть разорит эту гробницу и возьмёт, сколько надобно". И вот Дарий разорил гробницу, но денег не нашёл, а нашёл другую надпись. Что там было написано?

Ответы
Андрей Григорьев

"Обломись, козлина!" А если серьезно - "Ты дурной и жадный человек, потому что разоряешь гробницы".

Валерий Дементьев

Дурной ты человек и до денег жадный – иначе не стал бы ты тревожить гробницы мертвых

Лига Тен

"эта дура сама не чего е строила и писать то не умела..нет тут золота..с приветом рабы"

Евгений ..,

Дерьмовый ты человек, и до денег жадный, — иначе не стал бы тревожить мертвых.

Евгений ..,

Дарий действительно был дерьмо ?

Та
Танита

не знаю...мы знакомы не были.........

Евгений ..,

А кто знает ?

Та
Танита

Дарий и знает) аватарка кстати неплохая...лучшая из тех что были

Евгений ..,

может быть ,а может и не быть..............

Андрей :\>_

кредитование временно прекращено

Иван Куцаев

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО . ЧТО НАПИСАНО .???

Та
Танита

"Дурной ты человек и до денег жадный, - иначе не стал бы ты тревожить мёртвых".

Иван Куцаев

ВСЕ ВЕРНО .НО Я ДУМАЛ . КОРОТКИЙ АФОРИЗМ !

EX.Vetasik Yrmola

И что там было написанно?

Олег Горохов

ФИГВАМ-ИНДЕЙСКАЯ ИЗБА?

Владимир Ильин

Без лоха и жизнь плоха!

Евгений

"Не верь женщине"? ))

Та
Танита

))

Евгений

Неужели не угадал?

Та
Танита

ну да..почти