Берик Крут

Что самое ценно для человека? Подсказка это воз.ух, это в..да, и это поч...а? Ответьте на вопрос что сейчас загрязняется больше всего ?

Ответы
Таша Князева

Экология)

Берик Крут

Экология это в общем. А конкретно воздух, вода, земля, без этих вещей человек умрет.

Наталья Николаевна Вавилова

загрязняется нами наша планета,она кричит от ужаса уже наверное...а самое ценное это природа

Берик Крут

самое ценное природа!

Берик Крут

Ну я о чем