Stop Пиар Иван Пауэр

Вы верите в гороскопы или как , или вообще уже не во что не верите ?

Ответы
Ма
Машынька

Когда -нибудь слушали настоящего Мастера - астролога? Если да, то вопросов на уровне "верить-не верить" не возникнет. Константин Дараган. Это Мастер. Если и интересоваться влиянием планет на Человека и его судьбу, то начинать надо с Мастеров. А все эта шелуха, типа ваш гороскоп на неделю.. муть и вранье.

Игорь

Интересная штука. Могу дать контакт, но там платно делают карты

Ма
Машынька

Так везде платно. Это так то труд. Я таролог. Аха... я отучилась фиг знает сколько времени за фиг знает какие деньги, потом потратила 3 часа своего времени на расклад... вот ваще не готова я делать это не за деньги))) Это - труд. И труд должен быть оплачен. А карта у меня есть. И программа Зет есть. Я чуток понимаю, но не профи.

Stop Пиар Иван Пауэр

Вы случайно не из психушки ? Я просто спросил . Люди воюют , гибнут а вы как только из яйца выкалупилтсь

Ма
Машынька

Так эти люди хотели воевать, вот и воюют.. А мы не хотели.. вот и не воюем)) Все просто))

Stop Пиар Иван Пауэр

Это всего лишь лирика . Войны они как и были много тысячелетий тому назад они так и продолжаются по чьей-то неведомой воле до сей поры .. Великие писателели призывают сложить оружие но пока происходит обратное ..

Ваша Маша

нет, в гороскопы не верю, это бред. надо разбирать натальные карты

Stop Пиар Иван Пауэр

ну и в чем преимущество этих карт в отличие от гороскопов ?

Гр
Графиня

Верю только в себя.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну и что вы сами перед собой себя представляете ?

Гр
Графиня

Да уж представляю.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну и как ?

Stop Пиар Иван Пауэр

А вы уверены что это вы идёте по пляжу ?

Гр
Графиня

На диване я лежу. И по пляжу я иду. Там, во сне. У моря дом. Вот такой фантом.

Stop Пиар Иван Пауэр

Озадачили однако

Александр Грызлов

Нет

Stop Пиар Иван Пауэр

Так держать