Станислав

Росфинмониторинг внес в перечень террористов и экстремистов арт-директора и администратора оренбургского ночного клуба Pose, на который пожаловались из-за пропаганды ЛГБТ. Что общего между террористами и экстремистами и ЛГБТ?

Ответы
Nik Nikola

И экстремизм, и терроризм, и ЛГБТаизм являются разрушительными общественными силами, негативно влияющими на сознание своих приверженцев и мешающими ходу обычной жизнедеятельности остальных людей.

Александр

Может, гандоны сильно надувают и те взрываются. Я тоже голову сломал, как свести образ пидора-терориста.

Марго

😆

Александр

Мне кажется, властям глубоко насрать, кто с кем трахается, нужен лишь источник дохода. Обвинить и забрать, рэкет в чистом виде. Тем более что во власти пидор на пидоре и пидором погоняет.

Маргарита Злющая (77Мск)

Ничего общего. Просто придумывают несуществующие препятствия и ведут с ними борьбу.

Станислав

Ну да, им же надо с кем то бороться.

Маргарита Злющая (77Мск)

Не бороться, а управлять народом, используя новые методы.

Alexandr Tokman

ЛГБТ очень просто поймать в отличии от таджикских штукатуров.

Станислав

Ну да.. тем более, что штукатуры эти может и не террористы вовсе.

Alexandr Tokman

группа для подставы.

Станислав

Вот вот.. уж больно не похожи они на головорезов.

Alexandr Tokman

🤝

Станислав

🤝

Язва Сибирская

Это точно такой же идиотизм как запретить блондинок и негров

Язва Сибирская

Друг мой но ты хоть смотри новости на Ютюбе уже давно вышли законы что а власти и президенте нельзя говорить негативного в лучшем случае получишь 15 суток в худшем там по-моему до 100.000 штрафа

Евгений Лурье

этот закон я знаю, вышел он 2 года назад - так же в марте - и наз дискредитацией армии

Язва Сибирская

Тогда наверное армию нужно закрывать в связи с её полной дискредитации?

Евгений Лурье

вместо этого закрывают тех кто озвучивает её дискредитацию

Язва Сибирская

Ну конечно же!

The Queen.

это одни и те же люди))) цветные)) цветные революции))🌈🌈🌈😉

Böser Homlin

Власть же это сообщество в России объявило экстремистским

Станислав

Ну так я и спрашиваю, что власть то общего в них нашла?

Станислава Левицкая

А сейчас всех под одну гребенку..

Станислав

В не правовом государстве так.

Lyubovь B... A

ЛГБТ... Это ж типа "предатели" ....

Та
Тамара

Самых беззащитных выбрали )))

Станислав

Похожи они понятия попутали.

Та
Тамара

Нет у них понятий ......Банда )

Кр
Криксик

Всё это придумано в омериге

Сергей Халиманцевич

это власть придумала такое

Ч-
Человек - Невидимка

Ирина Озолинская

Лгбт запрешены в России

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

и те и другие питорасы

Валентина Десятова

Хрен редьки не слаще-.

Пушистый Инквизитор

Да все они пидорасы

Оп
Опия

😂😂😂😂

Оп
Опия

Диагноз поставлен🤦🏻‍♀️😂

Можно Ли Всё Всем

Боевые пидерасты

Владимир Панов

Нарушают Закон

Konstantin Leytan

Рейтинг власти