Svetlana Egorova

ТВ и #радио явно проигрывают #Интернет в войне за аудиторию...?

Ответы
Азат Негомедзянов

Мне кажется в Москве и крупных городах значение Интернета сильно растет и наверное победит (если ещё не победило телевидение и радио). Но в глубинке - ещё нет и далеко до победы.

Kot Bazilio

естественно ... потому шо по телевизору тебе втюхивают то что им надо ... а по интеру можно послать кого угодно и куда угодно и выбрать тот источник которому реально веришь

Иосиф Израйлитин

Несомненно. ТВ и #радио навязывают свою политику и выгодны тем политиканам, которые в данный момент у власти. Интернет - это свобода действий, мысли, разума.

Артем Карамышев

не правда, войны нет, все заняли свой сегмент ... как вы представляете себе путешествие в авто без радиостанций

Vozmezdick Pokerstars

Да. Тут все просто на тв и радио ограниченное колличество информации а в интернете ее очень много!

Эдсон

Конечно, мы же не можем в телевизоре какого нибудь депутата обозвать му....ом

Вениамин Вон

не известно, потому что в сельской местности пока ещё смотрят телевизор

Андрей Бобро

не всегда.. просто на радио дохрена дебильной рекламмы и тупых передач

Аман Кенжебаев

А шо там смотреть и слушать.Как хорошо унас,и лутче ещё будет.И все

Андрей Прохорович

но в интернете в информационном плане намного больше мусора

Владимир Шипелёв

Конечно В телевизоре только кривляются. Смотреть нечего.

Svetlana Egorova

тут интереснее ?

Владимир Шипелёв

В смысле познавательного - конечно.

Сергей Креч

ТОЛЬКО - ДНЕМ И НЕ ВСЕГДА. НОЧЬЮ ЛИДЕР - РАДИО ЗВЕЗДА!

Алевтина Геннадьевна

Не думаю, просто здесь больше индивидуальности

Аликпер Агакишиев

естественно...интернет - интерактивная связь...

Игорь Щепелев

Ничего подобного, ДОМ -2 выигрывает 🏠

Svetlana Egorova

кто смотрит эту помойку .?

Игорь Щепелев

Аудитория... 😞

Николай Рякишев

Это если сидишь за компом, а в дороге

Владислав Афанасьев

никакой войны нет, аудитории разные

Svetlana Egorova

да ежу понятно нет -(образно это ВОЙНА )

Владислав Афанасьев

и образно нет) в воображении может быть) а в реальности - разные потоки

Tatyana

параллельные

Svetlana Egorova

не надо цепляться за слова .

Владислав Афанасьев

параллельные и частично трущиеся бортами

Илья Бушуев

Давно и безповоротно проиграли!…

Сергей Полицын

даже не обсжудаемо!... ))

Марина Цитко

а у них война ?

Svetlana Egorova

ну это образно война .

Марина Цитко

а вы за кого?

Svetlana Egorova

не за кого ))) в машине я слушаю радио )дома ТВ но больше интернет .

Марина Цитко

Как - то поровну получается .