Татьяна :))

Репутацию невозможно потерять навсегда - ее обязательно найдут, затопчут и вернут вместе с грязью?

Ответы
Юрий Ванеев

Вчерась нашел какое-то реноме́… Жена постирала…погладила и сказала вернуть… Посмотрите може Ваше…?!!!

Татьяна :))

не думаю)

Юрий Ванеев

А надо бы думать... А так можо и действительно потеряться...

Ра
Радужная_Зебра

да и ладно! у нас стиралка-автомат! мы её выстираем, отбелим, высушим, выгладим - никто и не вспомнит!

Татьяна :))

молодчина!

Ра
Радужная_Зебра

ой, заботилась бы я еще о репутации! Типа: что скажут бабульки у подъезда! Есть кому об этом позаботиться...

Татьяна :))

бабулькам хоть что дай оклеветать) даже кошке ярлык повесят)))

Ра
Радужная_Зебра

это точно...

Дмитрий Шумов

не факт, а как же люди которые смыслом своей жизни считают оправдать в глаз общества кого то?

Татьяна :))

в глаз?

Дмитрий Шумов

в глаз=в глазах - сорри за сокращение

Татьяна :))

такое случается.....как правило, уже после смерти

Дмитрий Шумов

и при жизни не редко бывает ... хотя какая разница- если имя человека облили грязью

Татьяна :))

иногда неоправданно...

Светлана Казакова

Точно

Татьяна :))

ок