Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

А вы пропускаете вопросы, которые требуют глубокого анализа? Если "да", то насколько часто? Только честно!

Ответы
Ал
Александра

Нет здесь таких вопросов, которые требуют глубокого анализа. Есть вопросы из разряда: "что?где?когда" - блеснуть эрудицией не сложно имея под рукой Гугл. Есть вопросы с юмором, на такие всегда приятно отвечать, а есть из разряда: "есть ли Бог?,.что такое счастье?" И т.п. - вот такие вопросы я игнорирую

Галина Тюрнина

Пропускаю, так как правило здесь, в спрашивалке для себя, во всяком случае, редко нахожу стимул для дачи расширенного ответа, отчего-то присутствует ощущение, что спрашивающему совершенно не нужен ответ, так зачем разоряться для написания глубоко смыслового текста?

С*
Светлана ***

Вообще почти ни одного вопроса не пропустила, иначе в чем смысл? Отвечаю как думаю, человек на другом конце кабеля не считает что ему сейчас откроют истину, возможно, просто хочет подтверждения что не он один задумался над этим вопросом

Ирина Морева

есть такие вопросы,что отговоркой не отпишешься,глаза человека надо видеть,чтобы донести иногда до него что то,а писать в никуда невсегда хочется,здесь есть люди с серьезной душевной травмой,стараюсь ответить в полном обьеме.

Andrew B

Смотря что вы понимаете под глубоким анализом, если 2 минуты концентрации на одном вопросе, то это не он, современному человеку вообще трудно удерживать мысль на одном вопросе, мы боимся упустить миг но возможно упускаем жизнь

Aля )))

Пропускаю , частоту не замечала , по- разным причинам не отвечала . Времени нет на анализ , проблема меня мало касается , не знакома . Или наоборот - слишком остра, болезненна ...Или просто не хватает компетентности ..., ума )))

Dear Deranged Deer

Почти всегда. Каждый раз собираюсь написать что-нибудь, потом читаю вопрос еще раз и вижу, что человек-то уже на него сам (!) ответил и цель, которую он(а) преследует - срач в комментариях. Прошу прощения за мой французский.

Мария Лорис

В исключительных случаях. Да и то, скорее не пропускаю, а откладываю до момента,когда мне никто и ничто не помешает провести тщательный анализ. Хотя, к этому моменту, чаще всего, надо уже просто подитожить )))

Мария Лорис

Я беспокоюсь о других эгоистах гораздо больше, чем о себе, любимой )))

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Да... понял..)))) И всё-же?

Мария Лорис

Человек, пожалуй, по определению не может не быть эгоистом. Но, видимо, в том и состоит проблема, что нужно помнить, что твоя свобода заканчивается у кончика носа другого свободного человека. А память нас порой подводит )))

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Ясненько 🙂.... Кстати твои слова про "выработолось правило" я себя принял к сведению. Как совет... Просто я тоже размышлял на этот счёт))

Мария Лорис

И как? Опыты уже проводил? )))

Александр Геляев

Что вы имеете ввиду под глубоким анализом? Философию, науку, отношения и т.д.? Или обыкновенную дурость? Ведь дурость тоже требует глубокого анализа. Иначе как можно внушить оппоненту, что он несет чушь

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

А не слишком ли вы заморочились над данным вопросом?)))))

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Глубокий анализ? Что это? Использование дифференциальных уравнений? Применение корреляционно-регрессионного анализа? Кластерные группировки? Тогда я никогда не пропускаю вопросы

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Да... Но генераторы газа...

Александр

Это да,тут все карты им в руки.Или что там у них? Манипуляторы?

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Артем? Там близкие еще живы? Соседи не задохнулись??????????

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Мда... Дело - тухляк...

Вера

пропускаю много вопросов и именно тех,на которые не вижу смысла отвечать...а вообще мне нравиться тут поднять себе настроение...много вопросов скучных...хотя сама редко их задаю.

Катерина

стараюсь не пропускать. От них иногда рождаются гениальные мысли, а это ценность для меня. ПРопускаю, наоборот такие типа "Как прошел день" или "Почему бабы такие дуры"

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Вот и я их пропускаю 😉 !

Ир
Ирина

Пропускаю, так как считаю, что на некоторые вопросы есть ответы со смыслом и можно просто пошутить, смотря какой человечек задает вопрос, серьезный или так

Музыкальный Кот 🐈

Ну, смотря насколько глубоко анализа. А так, вообще отвечаю по настроению. Когда развернуто, когда нет, с юмором или без... Когда как, вопщемта

Алена Лаврова

Есть некоторые вопросы на которые я не знаю ответа, а стоит мне задумться на продолжительное время, как появляется следующий вопрос

Анна Васильевна

Не считала, пропускаю. Многие из этих вопросов открывают душевную травму человека,не хочется соваться со своими советами в личное.

Циртцелия Пельфовальская

по настроению...я человек нудный и мне нравяться вопросы на которые я действительно могу найти достойный ответ по своему мнению.

Ирина Катугина

Бывало. Не помню сколько, Но это от того, что времени не было ответ написать. Как правило на такие вопросы не ответить парой букв)

И.
Ирина ....

Я пропускаю вопросы в которых нет смысла, пыталась отвечать на все подряд это не чего интересного не дает, только посмеяться

Екатерина Ниязова

думаю, ваш вопрос тоже можно было бы пропустить. Но отвечу, настолько часто, насколько сильно я не хочу загружать свой мозг.