Кубинец

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Привет спрашивальщики! Тут был на лекции по гендерному трендсенттингу в воркшопе . Столкнулся там буллингом найслукин фемактивисткой бодипозитивной полиаморки. Выгнал обеих из фемспейса. Абьюзер ли я или право имею?

Ответы
Уральская Рябинушка

Первое: Привет, пропадал столько. Второе: где ты выкопал столько непонятных мне слов? И как мне теперь отвечать на твой вопрос?😅

Кубинец

😄 Привет Дочь Севера)))) Знаете ли работа, да и быт заел))) Как у Вас там морозы? У нас тоже холодно, но снега нет.

Уральская Рябинушка

Я-дочь Урала, а не Севера😆Пока сильных морозов нет, -8-12, да и снега немного

Кубинец

😄👍Да, да Урала!!!!!😘

Павел

Ты круг святой очерти, а то ща на эти заклинания дьявол явится...)

Кубинец

Чур меня.)))Покину этот воркшоп)))

Юлия Александровна

как пальцы то не сломались вышенапечатанное печатать у Вас

Кубинец

Тесное общение в чате))))

Юлия Александровна

тренированные да?

Кубинец

Воркшоп рулит.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

дефинетливый абьюзер дамбовый причом на всю хэдушку свою

Сергей Кузнецов

Ну, это надо юрипруденцию проштудировать. И биомеханику.

Кубинец

И то правда.

Галина Чаплинская Против Войны

Никак не пойму -Вас послали и Вы послали...?

Кубинец

о, В КОРЕНЬ ЗРИТЕ))) я ПОСЛАЛ))))

Галина Чаплинская Против Войны

Какое-то очень долгое послание....))

Виктор Сапожков

Помедленней...и переведи на русский.

Кубинец

Перевожу: "Сейчас на лекции по определению основного актуального течения по вопросу о половых отношениях между мужчинами и женщинами, столкнулся с агрессией со стороны активной феминистки, выбирающей свободную любовь и принятия своего тела в любом виде! Выгнал обеих ( и бабу, и тело)! Я угнетатель женщин или право имею?!!"

Виктор Сапожков

Вот теперь понятно! Правильно сделал.

Кубинец

😄

Наталь

На каких курсах изучают этот язык?))

Кубинец

Это язык чата, некоторые называют его албанским.

O X A N A

Жениться Вам надобно, батенька...

Кубинец

😄👍

Наталья Баженевских

Свят, свят я не понимаю вы о чем?

Кубинец

Не заморачивайтесь, это албанский язык чата)))

Наталья Баженевских

Благодарю

Александр Шебалин .

Моя,твоя не понимай.Переведите.

Кубинец

Перевожу: "Сейчас на лекции по определению основного актуального течения по вопросу о половых отношениях между мужчинами и женщинами, столкнулся с агрессией со стороны активной феминистки, выбирающей свободную любовь и принятия своего тела в любом виде! Выгнал обеих ( и бабу, и тело)! Я угнетатель женщин или право имею?!!"

Милош Йованович

колом болом и абьюзправопотом.

Николай Бочкарёв

Не разумею я по-басурмански.

Кубинец

😄 Язык чата, таки албанский на местном диалекте.

Ан
Анна

🙄и тебя вылечат...

Кубинец

))) Не занимайтесь самолечением)))

Ан
Анна

😂😂😂

Кубинец

Доброго утра, прекрасного настроения и.... удачи)))

Ан
Анна

спасибо 😁☕☕

Марина

Ничего не поняла...

Кубинец

Чатовский албанский язык)))

Ал
Александр

всё может быть..

Кубинец

Ну да)))

Rima Kravcenko

прав по-своему

Кубинец

Уважуха)))

Rima Kravcenko

должны поддерживать

Кубинец

😄👍

Rima Kravcenko

👍

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Переведи!!

Кубинец

Перевожу: "Сейчас на лекции по определению основного актуального течения по вопросу о половых отношениях между мужчинами и женщинами, столкнулся с агрессией со стороны активной феминистки, выбирающей свободную любовь и принятия своего тела в любом виде! Выгнал обеих ( и бабу, и тело)! Я угнетатель женщин или право имею?!!"

Кубинец

😄👍

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Он.