Ринат Габдрахманов

целый день потратил на ваши вопросы и охренел-неужели вас в детстве аисты роняли?

Ответы
Нина Борисова

Ты со словами то по аккуратней, я вообще тут первые 20 минут нахожусь,еще не пойму для чего этот сайт.А у тебя вижу уже и аватарка есть,не нравится ,но сидишь тут,может быть это тебя аист раз 20 уронил ?

Нина Борисова

Понятно)

Ринат Габдрахманов

смотри-ка-задело! а нормальные человеки с ю мором отвечают-все с вами ясно

Нина Борисова

Да и с тобой,не человеки ,а люди.

Ринат Габдрахманов

хорош злобить! вы чего? не пробовали хоть раз вместо внутренней злобы улыбнуться этому миру и сказать:всех люблю на свете я

Нина Борисова

Я всех люблю,кроме тебя)

Наталья Романова

Одни роняли,другие подбирали....короче-все,кто здесь сидит больше одного часа-эстафетные палочки аистов.....Поздравляю,Ринат,теперь ты знаешь все о своем рождении...)))))

Елена Линзеева

нас если аист и уронил то в руки родителей , а тебя по видимому просто раз уронили но зато как творчески: вначале в овраг, затем в кювет, а после в лужу

Ринат Габдрахманов

КАК ТЫ ДОГАДАЛАСЬ?

Елена Линзеева

по вашему вопросу сударь!

Ринат Габдрахманов

НУ ТЫ ШАМАН!!!

Елена Линзеева

второй человек на этом сайте говорит мне эти слова или это просто один и тот же человек

Леонид Липкин

согласен - хрень какая-то.....
я думал человечество мучают серьёзные проблемы... приготовился спасать мир ответами... а тут.....

Ринат Габдрахманов

ДА,ЛЕОНИД,ДИВУ ДАЕШЬСЯ С НЕКОТОРЫХ ИНДИВИДУУМОВ

Вениамин Шихтман

Меня нашли в капусте, возможно меня туда уронил аист, но все равно хренеть не надо. Хренеть это моветон, фи он охренел.

Татьяна Трофимова

Если Вы целый день потратили на вопросы, вы то же в детстве могли стать жертвой неаккуратного аиста. P.S. Без обид...

Ирина

Помните: регулярная практика пофигизма существенно снижает риск сердечно-сосудистых заболеваний.

($
(_)<3 $Exy Лиff4Иk***

Без комментариев вообще)
Интересная у вас однако логика.День-потратили ВЫ,а аисты НАС роняли)))

Дмитрий Каракозиди

Я не целый день тут был, аисты меня не роняли. Я сам упал с печки на голову вот с тех пор и....

Л Т

Нас мамки рожали, а вот вас возможно и роняли, если вы целый день здесь способны просидеть

Любовь Камбарова

целый день?не жалко зря потраченого времени?я так понимаю ты тоже пострадал от падения?

Ринат Габдрахманов

конечно-иначе бы не задавал такой же глупый вопрос

Любовь Камбарова

да наверно нас один и тотже аист-пенсионер

Ринат Габдрахманов

привет,сестренка!

Любовь Камбарова

привет!!! 🙂 🙂

Александра Хм

тут у большинства - это врождённое, наследственное. Переходит из поколения в поколение.

Александр Кепанов

нет у них деревянные игрушки и высокий подокойник был, а некоторых мама стоя рожала

Александр Кепанов

зато справедливо, задолбали тупые вопросы

Ринат Габдрахманов

неужели александр на моей стороне?а то меня уже со всех сторон обхаяли,лучше выключусь

Александр Кепанов

на Вашей я стороне, много тупых вопросов

Анна Егорова

😃 тебя похоже тоже аист уронил,раз тебе не жалко было потратить дня на такую ерунду

Murad Abaev

интересно целый день вы потратили на наши вопросы и охренели.Так кого аист ронял?

Наталья Васенёва

Просто здесь сидят те, кому заняться нечем ( я имею в виду что то более интересное)

Alex Ez

Сам задаюсь таким вопросом. Создается такое впечатление что сами ничего не могут

Марина К

Судя по тому что ты целый день потратил на это-без падения ты тоже не обошелся ))

Ринат Габдрахманов

ТАК МЫ ЖЕ РЯДОМ ЛЕТЕЛИ-НЕ ПОМНИШЬ?

Марина К

Сразу не признала ) изменился ты с годами

Ринат Габдрахманов

НАДЕЮСЬ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ?

Марина К

Конечно!!!!

алексей постников

Прям сказка о потерянном времени. Потратил бы лучше час на что-нибудь толковое.

Владимир Терентьев

Раз Вы потратили целый день на наши вопросы, то, похоже, и Вас аист не удержал.