Елена Лихацкая

ЛЮДИ В ДЕТСТВЕ НЕЖНЫЕ КАК ВИНОГРАД.С ВОЗРАСТОМ СТАНОВЯТЬСЯ БЕСПОКОЙНЫЕ ПРЕВРАЩАЮТСЯ В ВИНО. СКУЧНЫЕ В УКСУС, СУХИЕ В ИЗЮМ .И ТОЛЬКО САМЫМ ИГРИВЫМ СУЖДЕННО СТАТЬ ШАМПАНСКИМ☺️ А ВАМ???

Ответы
Проехали

Аллегории просто неповторимы! сами придумали? Но шампанское,... это не про мужчин. Для них последняя стадия- коньяк. Чем дольше стоит , тем дороже. А шампанское не договечно, через пару -тройку лет теряет всю прелесть и прокисает!- Это про женщин.

Елена Лихацкая

НЕ ПРО ВСЕХ

Проехали

Эксклюзивные экземпляры- вне очереди, разумеется!!!!

Елена Лихацкая

КОНЕЧНО

Анатолий

Типа, других безалкогольных напитков и вин из винограда не бывает... ах, да! "беспокойные" - им суждено стать вином, неважно - каким? сухим, полусухим, десертным или креплёным...

Елена Лихацкая

НАВЕРНОЕ .ЭТО ПРОСТО СЛОВА.А КАКИМ ЗАХОТИТЕ ТАКИМ И БУДЕТЕ

Анатолий

Присоединяюсь... У меня здесь тырнет дохлый - даже смайлики минуты 2 открываются... Будем считать, я чашечку кофе обозначил...))

Елена Лихацкая

ОТЛИЧНО

Сергей Башкатов

Религиозные и священные танцы всегда играли важнейшую роль в жизни человечества, причем еще с того далекого момента, когда люди еще и разговаривать-то не умели.

Дмитрий

ДА ХРЕН ЕГО ЗНАЕТ КАКОЕ ВИНО....ПРИЕХАЛ В СВОЕЙ СТАРОЙ ПРОСТИТУТКЕ ....ЧТО Б КОРОЧЕ ПРОБУХАЛИ МЫ С НЕЙ 3 КЛИЕНТОВ ...ВОТ ТАКА ЛЮБОВЬ БЫВАЕТ

Елена Лихацкая

ВО КАК ?

Дмитрий

БЕСПЛАТНАЯ ДЕЛО ПРОСТО В ЧЕЛОВЕКЕ Я ЕЙ ЗРАВЛЮСЬ ..ПИПЕЦ ОНА НЕ ВЫГОНЯЕТ ДАЖЕ ДЕНЕГ НА ТАКСИ ДАЛА ....НУ И Я ПРИЗ ЕЙ ПУХОВИК ШАПКУ НОРКОВУЮ ......... СМОТРЕЛА СМОТРЕЛА ...ВСЕ ПОШЛА Я ОДЕВАТЬ ЧУЛОЧКИ НЕ ЖЕНЩИНА А СКАЗКА

Реалист (27 Регион)

А самые выдержанные становятся благородным коньяком.Самые игривые-это шипучка. Ни вкуса, ни градусов. Так, водичка.

Балбес

Увы, были и мы рысаками когда-то... 😉 А сейчас перебродившее вино... Сгодимся только на самогон... 😢 🤣

Елена Лихацкая

СМЕШНОЙ

Балбес

😝

Балбес

Не буду утомлять... Извините...

Armen Avanesov

Эх, судьба моя, меня угораздило стать коньяком, да бренди каким нибудь недоделанным,а настоящим

Раиса Лисякова

женщина без живота,что роза без шипов, поэтому в своем возрасте я заимела некоторые выпуклости

Елена Лихацкая

смешно

Елена

Мне трудно о себе судить. Надеюсь в изюм превратили годы. Лишние ушло, мудрость осталась.

Елена Лихацкая

ХОРОШО

Татьяна Tatiana

...а мне не интересно читать вопросы, скопированные из интернета! Придумайте что-то сами!

Елена Лихацкая

ОТЛИЧНО

Николай Ушаков

Ленок я не рискую, потому не пью шампанского! Зато пью водку на поминках рисковавших!

Елена Лихацкая

ясно и тоже рискуешь там

Николай Ушаков

Рискую и не тоскую! Что не все хапнул здесь и прямо счас! Кто понял жизнь не торопиться!

Елена Лихацкая

ясненько почему не все.все не возможно унести с собой

Максик Ласковый )

Говорят не солидно, если игривость в возрасте. Нехорошими словами обзываются. 😉

Елена Лихацкая

НУ ВОТ ВРОДЕ КОТ ДОЛЖЕН УМНЫМ БЫТЬ И ОДНО СЛОВО И ВСЕ БАЦ .😞

Максик Ласковый )

Не расстраивайся Ленусик... Всё ещё впереди. 😜

Елена Лихацкая

У КОГО

Максик Ласковый )

У того...

Елена Лихацкая

ВСЕ ЛАДНО

Константин

Ой! Чё то пучит... Наверное я стал шампанским! Вот только бы дондышко не вышибло...)))

Елена Лихацкая

МОЖЕТ НЕ НАДО БЛИН ДДОНЫШКО ТРОГАТЬ😂 😆 😁

Константин

Понял... Отсел от батареи...)))

Елена Лихацкая

ЯСНО Я НЕ ВОЗЛЕ БАТАРЕЕ ДАЛЬШЕ.ОСТОРОЖНЕЙ

Юрий Баранчиков

Ага .. А девушка с персиком со временем превращается в бабушку с курагой!

Елена Лихацкая

МОЖЕТ С ДЕДОМ СВОИМ

Юрий Баранчиков

Не страшно дедушкою стать, страшно с бабушкою спать...

Виктор Davinchy

Но ведь есть еще виски, коньяк, водка. Наконец, русский напиток, самогон

Елена Лихацкая

КТО КАКОЙ ТОТ И ПИШЕТ ЭТО ПРОСТО СЛОВА ВЫБИРАТЬ ВАМ

Виктор Davinchy

А, что Вы так разнервничались? Успокойтесь. Берегите себя

Елена Лихацкая

а я спокойна как удав не переживайте за меня есть кому переживать

Татьяна Ивченкова

А нам вот не нравится, когда пишут становятЬся вместо становятся!!!

Fallen Angel

Наверное я дешёвый портвешок с амбициоными брызгами шампани.)

Елена Лихацкая

ясненько

Nikas Juozaitis

А самые выдержанные и стойкие превращаются в коньяк и виски.

Евгений Терехов

Да ну-у...Из меня вообще брага получилась.😆 😆 😆

Елена Лихацкая

НУ НЕ НАДО ГУРМАН. ЗНАЮ КОГДА В ХОРОШЕЙ КОМПАНИИ СИДИШЬ И ВРЕМЯ НЕ ЗАМЕЧАЕШЬ А ЕСЛИ НА ПРИРОДЕ ТАК ВАЩЕ ВСЕ ИДЕТ.И САЛО И КОЛБАСКА ДЕЛАЛА Я ТОЖЕ САЛО САМИ СОЛИМ .И ЛИКЕР ДЕЛАЛА И ВИНО И САМОГОН.ВСЕ ОТЛИЧНО ИДЕТ

Евгений Терехов

во-о-от...А мне про яблоко пишете.))))))))))

Елена Лихацкая

РАНОВАТО ДЛЯ ПИТЬЯ

Евгений Терехов

Мне нормально.)))Два выходных.)

Елена Лихацкая

НОРМУЛЬ А Я ВОТ ЗАВТРА БУДУ ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ ЗЯТЯ.НАША ГОДОВЩИНА И ЗА ВНУЧКУ ПРОСТАВИТЬСЯ НАДО ПЕЙ НЕ ХОЧУ

Сергей Никонов

Старый, лысый, толстый и нудный. Тут разве, что самогон?

Сергей Никонов

Куриная нога

Елена Лихацкая

у кого

Сергей Никонов

У курицы