Старый Меломан

🖼 Министр дорожного хозяйства Челябинской области Алексей Нечаев призвал жителей региона не ремонтировать дороги самостоятельно.
Такое заявление Нечаев сделал на пресс-конференции, проведенной медиахолдигом «Гранада Пресс» 26 апреля.
«Понимаю, что это происходит от безысходности, не везде власти услышали людей. Но ничего нельзя сделать по щелчку пальцев. Нужен проект, иначе последствия будут непредсказуемые», — ответил Нечаев на вопрос о том, что жители улица Хариса Юсупова в Челябинске скидываются деньгами на ремонт участка дороги.Ну красавец аплодисменты ему?

Ответы
Niemand Против Войны

Бля, уже и в каждой области министры? И за каждым - министерство?! Да это просто пиздец. Какие, в жопу, дороги, им не до дорог - они живут своей богатой внутренней жизнью, прям по Жванецкому.

Старый Меломан

как бы больше своровать

Майя Петрова

😆 Как же - без них (чиновников) всё будет сделано, и им украсть ничего из бюджетных денег не удастся!

Ва
Валера

Эх... вот бы министр финансов предложил деньги печатать самостоятельно...

Старый Меломан

а что мысль

Ва
Валера

У меня и принтер цветнойесть...

Старый Меломан

ну отлично ждем разрешения

Александр

Ссыт, сучара, что скоро он и ему подобные окажутся совсем лишними.

Старый Меломан

а ведь точно будет такое

Александр

Под действием непреодолимой силы. Законы природы сильней желания властей, к счастью. Так что дело времени.

Старый Меломан

надеемся

Александр

Надеюсь я дожить и успеть увидеть начало нового мира, а касаемо вышеописанного не надеюсь, знаю. Уверен как никогда.

Анна

Бояться что люди поймут их ненужность?)

Старый Меломан

да понимают

Анна

Зачем начальники, если ничего нет. Ни дорог, ни дамб

Владимир Жиров

В России две беды - дураки и дороги.

Старый Меломан

это да

Ег
Егоза

Как же он бюджет будет пилить?))

Старый Меломан

он знает

Ег
Егоза

Люди мешают)))

Вера Гудкова

Спасибо лучше бы сказали.

Старый Меломан

ага разбежались