Тр
Трататут

Дело не в том что ролик выложен на украинском канале (оккупант и всё такое) Что мы видим? Мы видим последствия взрывов! Вопрос же такой! А покажут нам ...таких же жителей Мариуполя...которых от Азова спасали?! Или Вы считаете нет искалеченных вот так...мирных жителей?!

–1
Ответы
🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

У собак одно занятие-гавкать или лизать яйца!..

Мила Видная 🇷🇺

Если вы на Украине, то не покажут...

Мила Видная 🇷🇺

Есть свидетельства жителей что именно азовцы устанавливали гаубицы в жилых кварталах и стреляли по домам, в также стреляли по пытающимся покинуть дома людям, это было.

Тр
Трататут

до штурма города?!

Мила Видная 🇷🇺

Задолго до штурма начали убивать жителей, в 2015 году началось ещё, вы не знали?

Тр
Трататут

и кто ещё НЕ знал? Путин тоже не знал?

Мила Видная 🇷🇺

Вы за себя отвечайте, зачем Путина приплеиаете, уважаемый?

Мирумир

что делает армия ваша в Украине?

Тр
Трататут

так украины нет...украина это Львов и Ивано франковск ..и всё!

Мирумир

бред

Светлана

есть...бедные люди