Ирина

🖼Дети в подвале играли в гестапо,зверски был съеден "Слесарь Потапов"Помните страшилки из детства?

Ответы
Геннадий Попов

В оригинале не "съеден", а "замучен". 1. Мальчик в поле нашёл автомат ... В братской могиле соседи лежат. 2. Маленький мальчик на стройку попал. Много на стройке он дров наломал Глухо о голову стукнул кирпич - чётко работает сторож Фомич. 3. Звёздочки в ряд, косточки в ряд - трамвай переехал отряд октябрят 🤯🥺

Ирина

вы же видите конфету на фото и кавычки .спасибо за стишки

Сергей Волков

Только не съеден, а замучен. "Мальчик в овраге нашел пулемёт. Больше в деревне ни кто не живёт", - " Маленький мальчик залез в холодильник. Пальчик случайно задел за рубильник. быстро замёрзли сопли в носу. Жаль, не доел он свою колбасу!"

Ирина

😁

Сергей Волков

В 60-тые таких стишков было очень много)))))

Ирина

стишки да страшилки про черную руку,белую простынь

Сергей Волков

Ну да....про чёрный, чёрный город......

Саша Аут

замучен сантехник....дети в подвале играли в садистов, зверки замучен отряд каратистов, после ребятки играли в больничку умер от родов Коля Синичкин

Саша Аут

маленький мальчик нашёл пулемёт, больше в деревне никто не живёт. Только осталась бабка Матрёна.. Жаль на неё не хватило патрона!

Ирина

😁

Майя Петрова

😆👍 Дети в подвале играли в гестапо, зверски замучен истопник Потапов, ноги гвоздями прибиты к затылку, но не сказал он, где прячет бутылку!

Ирина

😁

Натали Малышка

Помню.....Только тогда говорили не "зверски съеден", а "зверски замучен".....сантехник Потапов....
И я помню игры в подвалах, в открытых люках.......

Ирина

где только не играли

Натали Малышка

Именно.....

С.
Серёжа .

Маленький мальчик залез в холодильник,. Щёлкнула дверь и не слышно будильник. Вот уже сопли замёрзли в носу, но не брасает он колбасу .....))))

Михаил Цветаев

"Маленький мальчик играл в водолаза,тихо забрался на дно унитаза,добренький дядя нажал на педаль,мальчик унёсся в вонючую даль!"..🤷‍♂️

Павел Ельчин

Конечно. Дочка спросила у мамы конфетку. Мама сказала; "Сунь пальцы в розетку". Долго смеялись мама и гости, глядя как тлеют детские кости.

Ирина

😢

Андрей Гаврилов

Мальчик за грушей на дерево влез,
Старый Пахом достает свой обрез.
Слышится выстрел, отчаянный крик...
"сорок второй" - улыбнулся старик!

Ирина

😁

Павел Данилов

Маленький мальчик нашел ананас,
Но не подумал, что это фугас.
Ножик достал, чтоб почистить и съесть.
Жопу нашли километров за шесть.

Ирина

😁

Немо

Дедушка в поле гранату нашел . Тихо к окну сельсовета пришел . Дёрнул колечко .. и бросил в окно. Дедушка - старый , ему всё равно .😜

Ирина

😁

Ольга Колесникова

Ага.."Девочка в поле гранату нашла.."Что с нею делать?"-спросила она.."Дерни колечко"-дядя сказал..Долго над полем сандалик летал"🙂

Ирина

бантик

Ольга Колесникова

Разные есть варианты..И про бантик,и поо сандалик))

Ирина

много

Ольга Колесникова

Ага...Прикольное было у нас детство))

Ирина

очень даже

За
Завсегдатый

Девочка в ванной бритву нашла. Что это папа, спросила она. Папа ответил, губная гармошка. Всë шире и шире улыбка у крошки.

За
Завсегдатый

Ага)))

Ирина

чего только не сочинялось

За
Завсегдатый

Частушек тоже много знаю, матных)))

Ирина

🤫

Евгений Шевченко

🤭 у меня в тетрадке они назывались "маленькие трагедии" тихо по полю комбайн прошел.. кто-то в буханке пол титьки нашел

Ирина

лифчик😂

Евгений Шевченко

этого не встречал экспромта

Ирина

мне написали

Евгений Шевченко

это из тех, кому повезло тебя увидеть? не цветоек на аве)

Ирина

чем плох цветочек

Евгений Шевченко

🤷‍♂️Ирунчика больше хочется

Пр
Продолжай

ч спросил электрика Петрова - ты зачем надел на шею провод?...ничего Петров не отвечает, только ветер ботами качает👢👢

Ирина

😁

Пр
Продолжай

Витя и Петя по рельсам шагали, Витя споткнулся, оба упали...быстро промчался экспресс из Сибири - было их двое✌️, а стало четыре

Александр

Маша у мамы просила конфетку, мама сказала - Сунь пальцы в розетку...; Быстро обуглились Машины кости, долго над шуткой смеялися гости.

Кочка Зрения Жозе

Едет Ваня на машине, весь размазанный по шине...

Ирина

😁

Акрам Кучумов

Мальчик на яблоню залез. Из кустов появился обрез. Выстрел. Раздался жалобный крик. Сорок восьмой ухмыльнулся старик

Ирина

😁

Акрам Кучумов

Дети в подвале играли в гестапо, в тяжких муках умер сантехник Потапов...

Александр Юрьевич Бондаренко

зверски замучен

Ирина

😂

Акрам Кучумов

Маша в поле мину нашла: Что это спросила она. Дёрни колечко, ей дядя сказал. Долго над полем бантик летал. Девочка гранату нашла, стала его есть. Уши нашли километров за шесть....

Ирина

🙁

Хронит Бронхический

...зверски замучен, зверски убит...ключ на 17 из носа торчит...руки и ноги нашли по углам...в жо@е записка - "рус партизан"

Ирина

🙁как то на злобу дня

Хронит Бронхический

Да...но это не смешно...

Ирина

мне тут в личку как то накидали фоток наших пленных ребят.истерзанных.кошмар такой и едва удалилось всё

Хронит Бронхический

У этих бандерлогов кастрюлеголовых, агония...они врали себе и в ложь верили...а как поняли, что им крышка, военные стали над пленными издеваться, а диванные аналитики, детей и женщин пугать

Ирина

так и есть

Бенвенуто Челлини

Девочка в речку случайно упала. Мама за это ее не ругала. Прежде чем дочку за это ругать,надо ещё водолаза позвать.

Бенвенуто Челлини

Инвалиды? Ну да. Но они то ржут над собой. 🤷‍♂️

Ирина

другое.например,человек упал неловко,пытается встать,а вокруг смеются.или пытается что то сделать и сил нет.ну вот так примерно.

Бенвенуто Челлини

Ок,это комедия положения. Над Чаплином же ржем🤷‍♂️.

Ирина

там утрировано

Бенвенуто Челлини

Хмм.. естественно!

Моня Гершензон

таких садистских много было в то время ... мальчик в сарае нашёл пулемёт, - больше в деревне никто не живет ...

Ирина

самое ходовое

Моня Гершензон

типа того ...звёздочки в ряд, и пилоточки в ряд

Ирина

да

Моня Гершензон

трамвай переехал отряд октябрят

Юл
Юля

Дааа.... Напомнили) и про маленького мальчика, который всё время что-находил... И всякое другое творчество))

Ирина

не помню такое

Юл
Юля

Бабка Полина пошла по малину, бабка Полина нарвалась на мину, я не забуду даже во сне её голубые глаза на сосне🤭

Ирина

😁да уж

Сергей

Маленький мальчик по стройке гулял,
В бетономешалку случайно попал.
Мальчика мама пошла в магазин -
Ей из стены улыбается сын!😂😂😂😂😂

Юл
Юля

🤣🤣🤣🤣