Денис Кондратеня

как боротся со сном какие препораты есть? я водитель и часто зарулем в дальние города ежу.

А Чутанов

Элеутерококк, лимонник являются тонизирующими средствами.

Надо высыпаться перед поездкой.

Роман Филиппов

Против сна есть один но верный препарат-СОН пусть короткий на 10-15 минут.
Не эксперементируй со всякими препаратами-Погибнешь.

Андрей Сазонов

любые тонизирующие биодобавки. Например, экстракт женьшеня, апилак и т. д. но если есть проблемы с сердцем и сосудами, то сначала к врачу посоветоваться.

Леонид Романов

Помогает еда (карамельки мятные, яблоко и т. п. -только ненадолго) , бодрая музыка, кофе как ни странно. Но это так сказать для временной мобилизации сил. Лучшее средство -все-таки высыпаться по норме.

Ма
Марал

лучше остановиться и поспать хотя-бы 15 минут. не стоят эти ночные гонки Вашей жизни. Хотя Москву теперь только ночью можно пройти.