Та
Татьяна

Стремление переделать - типично женская черта?

Ответы
Nikita Орлов

Да нет, бывают и мужчины рационализаторы. Главное уметь это делать. А хотеть переделать (сделать девайс 5 в одном минимум), к этому стремятся все жены, недовольные своими мужьями. (Чтоб не пил, не курил, на работу чтоб ходил, и зарплату всю ей приносил.) 😄

Выхожу один я на дорогу;
Сквозь туман кремнистый путь блестит;
Ночь тиха. Пустыня внемлет богу,
И звезда с звездою говорит.

Та
Татьяна

:?

чаво ? ))))

Елена Филатова

Да нет, женщина мягче мужчины и ей проще приспособиться к мужчине, чем наоборот, переделать - это типично мужская черта.

Та
Татьяна

Мужчины соглашаются...

Елена Филатова

Было бы странно, если бы они не согласились, всегда кажется, что тебя наклоняют чаще, чем ты сам этим занимаешься.

Andy_Ratt

Не всегда, перфекционизм и в мужчинах встречается. С возрастом проходит и заменяется другими полезными качествами..

Тарасов Сергей

я думаю что не только...не надо слишком стремиться к идеальному но так чтобы было приятно на душе -необходимо

Та
Татьяна

ну да!

Михаил Николаев

Да, переделать, переместить, перефразировать, переиначеть и передумать свойственно женщинам.

Та
Татьяна

А вы тоже недалеко ушли...

Михаил Николаев

Вы имеете ввиду мужчин? Возможно. Но дело ни в том. Здесь важно что такова природная склонность женщин.

Lora Lila

нет. Ничего не стремлюсь переделать, принимаю его таким. Хотя иногда порой бывает не просто

Лиса

не факт. мужчины тож порой любятбыть папами карлами)) тут подстрогать, там перенастроить))

Starmeh Игорь

иногда да

Лиса

угу))

Ольга Бахтина

как будто мало мужиков, пытающихся переделать свою спутницу, просто мы не жалуемся

Неклюет

Тук, тук, вжик, вжик и получился опять козел. Не трогайте - не вами сделанное.

Та
Татьяна

Это брак!

Неклюет

Шо бачили, то и купували

Та
Татьяна

Ошибочка вышла...

Неклюет

Так не портите вашими не умелыми руками, пригодимся другой. Хорошее исправлять - только портить.

Сергей Лаушкин

Типично женская это передвинуть :)) пере делать это у начальства :))))))

Та
Татьяна

перемешать

Ольга Ивановна Зайцева

Да нет, и мужчины стремятся к этому - это типично человеческая черта.

Зугра Хабутдинова

Нет, мужчины тоже пытаются переделывать нас, но мы редко поддаемся.

Та
Татьяна

частооо

Екатерина Крымковская

Ну в женщине живет мама- вот она и воспитывает и перевоспитывает

Ирина Никитина

не только, я знала нимало мужчин,которые хотели меня переделать

Та
Татьяна

Что, сильно испорчена?

Ирина Никитина

нет, я идиальна, испорчены люди ,которые хотят переделать под свои испорченные натуры

Кира Kira

Почему же, это не половая черта, а личностная. Мне так кажется.

He
Helen

типично черта человека, не умеющего воспринимать как есть

Ваше Высокоблагородие

ну как сказать, у нас в стране все любят всё переделывать

Светлана Левченко

Конечно совершенно безнадежная, но присуща обоим полам!

Ольга

Не всегда,иногда просто лень переделывать за кем то-))