Девушка Из Владивостока

Что же это делается в мире, что же это сделалось с людьми, турниры отменили, турниры отменили, как будто нет на свете ни отваги, ни любви?

Ответы
Ваня Ветров

мечтаете вернуться в средние века?

Владимир Селезнёв

вот именно что фу, на Руси была и отвага, и любовь, и мылись регулярно, вот только турниров глупых не было. Прошло шли и давали люлей всем кто бы не попросил

Девушка Из Владивостока

вы не поняли... фраза то из сказки - фильма "Не покидай",и смысл там совсем иной

Ваня Ветров

это вы не поняли романтики ноль из тех времен антисанитария эпидемии и потоки фекалий по улицам

Девушка Из Владивостока

Ваня... а вы не романтик..

Ваня Ветров

причем давно а еще войны с тотальным геноцидом