Ва
Васи*Лиса

Погадаем на ромашке...не любит - полюбит, не может - научим, не хочет - заставим?😂😂😂

Ответы
Константин Полиновский

Сразу вспомнил цитату из отличного фильма "Про Красную Шапочку" (1977): "Тебя щас излупят плётками, и ты залюбишь меня, как миленькая!"

Асылхан Мухидинов

Пахнет...ведьминой горой....вторжением...нарушениям прав человека...разбойным нападением...

Ва
Васи*Лиса

Спасибки

Асылхан Мухидинов

Обниматься..средь бело дня со скульптурой...тоже предложили...

Ва
Васи*Лиса

😂😂😂А че...селфи класс получится

Асылхан Мухидинов

Я лучше...в тенечке...как говорил Аркадий Райкин....главное не высовыватся....

Сергей Муравьев

☺️Это -Вы можете!!!

Yts - 62

Браво!😁 😁 😁

Дмитрий Сергеев

это лучше