Ася Даниелян

При вхождении в левый поворот меня занесло, я врезался в овощной развал (меня осыпало градом летящих бананов и апельсинов!) , после этого снес стоящий на обочине почтовый ящик, затем меня отбросило на полосу встречного движения, я протаранил два припаркованных легковых автомобиля и свалился под откос дороги. После этого я, к сожалению, потерял контроль над машиной. )))

Ответы
Евгений Романов

машина она такая, теряешь контроль в самый неподходящий момент

Moses Tavdidishvili

А то сейчас, сплошной контроль и никаких проблем!

Ася Даниелян

)))))

Андрей Леньшин︡ ©

лихачка

Ася Даниелян

))))) я не при чём тут)))

Андрей Леньшин︡ ©

дорога плохая место мало

Андрей Леньшин︡ ©

дорога плохая место мало