Валерий

Кто-то сталкивался с молнией. Кому-то повезло меньше, и он познавал оборвавшиеся провода. Что нужно встретить, чтобы это стало верхом невезения?

Ответы
Светлана Бульская

После выпускного вечера ребята отправились на ставок на рыбалку...разряд молнии пришёлся в металлический стержень палатки.Мальчик ,касавшийся ногой этого стержня,погиб.Чувство ужаса не передать...

(◆_◆)

Нужно встретить плохое заземление с моментом наивысшей разницы потенциалов.

Маша

В жуткую непогоду надо прятаться .