Михаил (Москва)

А ведь действительно, все женские способы вредить, издеваться и манипулировать, легко пресекаются газовым баллончиком?! Это идеальное решение и способ воспитания!

–6
Ответы
Леди Мила

да нахер такой мужик.. и так уже, бьют, издеваются, убивают.. Идите вы в жопу, такие воспитатели. 👎🐐👎🐐👎🐐👎🐐👎🐐👎🐐👎🐐

Михаил (Москва)

Пшик! Абьюзерша!

Леди Мила

точно.. писька не выросла, женщины тебе не дают, вот тут и самоутверждаешься.. Хоть здесь себя мужиком почувствовать.. в реальной жизни ты лузер

Михаил (Москва)

Пшик!

Леди Мила

точно.. так и есть.. Я тебя давно раскусила.🤣

Михаил (Москва)

Пшик!

Genadij Kozlovskij

И Вам того же. Только воспитывать вас поздно, так что пресекать ваши выходки нужно чём-нибудь нервно-паралитическими.

Михаил (Москва)

Тогда в ответ дается право пресекать свинцов и летально.

Genadij Kozlovskij

А женщину из баллончика это не свинство ? Это полное скотство. И убожество.

Михаил (Москва)

Это право. И это разумно)
🖼

Genadij Kozlovskij

Вы готовы воевать с женщиной ? С помощью оружия ? Вам самому не стыдно ?

Михаил (Москва)

А что тебя смущает? Ты сексист?)) У нас равноправие. И подонков и подлецов среди них не меньше)
🖼

Genadij Kozlovskij

Я не сексист, я мужчина, уважающий и чувствующий женщин. А подонков и подлецов я игнорирую и не общаюсь. Догадаетесь надеюсь почему я не буду продолжать наш диалог.

Михаил (Москва)

Ты не мужчина) Ты подкаблучник, готовый на все ради женщин и поощря то что в итоге приводит к насилию над ними же.
🖼

Лора

блин -больной , тебя периодический выпускают из лечебницы ?

Мири

Так все взаимно. Глядишь, и вас начнут так успокаивать

Михаил (Москва)

Вот и подумай, кого и за что так успокаивают))

Мири

Тебе надо, ты и думай.

Михаил (Москва)

Пшик, за глупость)

Мири

И это мне пишет человек, который "пшикает" на несогласных с ним.. Хех.. Пшикунчик

Михаил (Москва)

Пшик.

Мири

😁👍

Михаил (Москва)

Пшик.

Vasyl Shokhin

Не все влезут в газовый балон

Светлана Филюкова

нет, это пакость и увеченье..

Михаил (Москва)

Пакость - это манипуляция и психологическое насилие)

Светлана Филюкова

ой не надо, мужики быстрее руки вверх поднимают...

Михаил (Москва)

Не все)

Светлана Филюкова

Так же и женщины, не все)

Ирина Еремеева

Вы из полиции?

Михаил (Москва)

Нет)

Андрей Каширин

Отьемом зп

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Отличное!

..

Пшииииик

..

Я может за помощь в выборе велика 2 года «спасибо» хотела сказать. До сих пор колёсики крутятся.

Михаил (Москва)

Исходит. И продолжает исходить.
ПШИК!!!
Теперь жди час в соплях и слезах прежде чем ответить.

..

Я ж маске, очках, перчатках. Даже каску сегодня прихватила. Так что пшики на меня не действуют

Михаил (Москва)

Пробьет)

..

Вряд ли

Раиса Бобкова

Жуть...

Марьяна Иванникова

ужас

Валерий Шилов

🙄