Atanashi Yuzuru

Подскажите аниме жанра гендерная интрига

Ответы
Blessthefall †

Клуб свиданий старшей школы Оран
Темный дворецкий
Любовная сцена!!
Синяя весна и механическая пушка
Врата Штейна
Старшая Школа: Демоны против Падших
Принцесса Принцесса
Кампфер
Молодые Мазохисты!
Тайна принцессы
Странность+
Кобаяши настолько милы, что аж душу теребит!!
Стеклянный флот: Легенда о Ветре Вселенной
Летняя Буря!
Блудный сын

Милослава Добронравова

Чудо, определись уже какой культуре ты отдаёшь предпочтение. Японской, так пиши по японски, Русской, так будь русским до конца

Atanashi Yuzuru

Еслиб я писал на Японском то, никто бы меня не понял тут

Милослава Добронравова

Я в любом случае тебя отказываюсь понимать. Тебе стоило бы поменять место жительства... "Патриот"

Atanashi Yuzuru

Патриот это не ко мне

Милослава Добронравова

Камикадзе, ты даже русского языка не понимаешь. Я написала это слово в кавычках... без них оно к тебе не имеет никакого отношения. Гоу хоум в Джапан

Atanashi Yuzuru

Ок

Аня Мельничук

Любовная сцена. Но в основном, я знаю только мангу: Секрет Сей-чан, Я-Девушка!,Хулиган и Серая мышка и многие другие 😊

Atanashi Yuzuru

А что нибудь из визуальных новелл в том же жанре есть?

Аня Мельничук

К сожелению, новелл не знаю. Только вышесказанные читала.

Atanashi Yuzuru

Понятно.

Рина Хартунко

Ого) Не знаю такого жанра. В основном лишь гендерное неравенство, никакой интриги)

Atanashi Yuzuru

))))А какой жанр вам больше всего ноавится?

Рина Хартунко

Фантастика, мистика, детектив, реже - боевые искусства, исторические.

Atanashi Yuzuru

А мне ужасы, мистика, романтика, этти, не так давно узнал про гендерную интригу.

Рина Хартунко

Этти тоже бывают весьма привлекательными) Да, ужасы упомянуть забыла. А что уже смотрели из гендерной интриги?

Atanashi Yuzuru

Блудный сын сейчас смотрю, тайна принцессы, кайчу, касимаси. Еще смотрел, название сейчас не вспомню.

Константин Южный

А что в аниме еще и жанры есть?! Я думал , что сми аниме и есть жанр!

Atanashi Yuzuru

Что в школе, что в колледже таких полно было. Чтитают себя мужиками а сами бухают каждый день и курят. Жил с такими в общежитий, это кошмар. А если они видят того кто отличается от них, то они начинают оскорблять и приманивать на свою сторону таких же дурачков как они сами. Я сам никогда не пил и не курил, длинноволосый. Мне нравится быть таким какой я есть и не хочу с них пример брать.

Константин Южный

Но у меня все впрочем тоже самое, только я коротко стрижен пол жизни курю и пью! И даже скажу тебе больше! Я растаман! И траву я частенько курю!!!

Atanashi Yuzuru

Понятно.) Ну я против ничего не имею, это дело каждого.

Константин Южный

Ну я собственно того же мнения!!!)

Atanashi Yuzuru

))))

Юлия Святовец

Такой жанр не смотрела а вот милый арт, старабаню пожалуй)

Atanashi Yuzuru

Ок)))

Юлия Святовец

Надо же... Нашла на сайте паразитариум))) не словарь канечно но забавно www.parazitarium.ru/ru/-/47265.html)))

Atanashi Yuzuru

)))))Я когда делать было нечего искал слова которых нет в обычных словарях. По ржать можно)

Юлия Святовец

Хммм нужно попробовать) а как их искать?

Atanashi Yuzuru

Наберите в поисковике значение такого то слова и он сразу словарь найдет

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

гендерная интрига? это типо баба эта с членом или нет? 😄

Atanashi Yuzuru

Были бы деньги еще

Atanashi Yuzuru

Это да. И возможности нет. А значит и запепится не за что. За Агрызские зарплаты даже на еду может не хватить. Я уш молчу о том чтобы куда то ехать.

Ммммммммм

Только знаю.....Самая прекрасная в мире первая любовь

Atanashi Yuzuru

Что то знакомое. Проверю) Спасибо)

Bang

Подскажи что за жанр, а то я забыла 😅

Bang

Нужно действовать, а не ждать

Atanashi Yuzuru

Это да. Вот над этим и думаю

Bang

Кем хочешь работать?

Atanashi Yuzuru

Сложно сказать. На какую нибудь сидячую работу. Ну уж точно не мешки такскать, а то мне только это предлагают. А у меня телосложение не подходит для грузчика.

Bang

Ясненько

Ма
Мария

http://findanime.ru/list/genre/gendernaia_intriga пожалуйста)

Atanashi Yuzuru

Спасибо. Но я уже там ыбирал и смотрел, правда не все посмотрел.

Ма
Мария

ну вот)

!!!starskrim!!! (***da Fig Znaet***)

незнаю.А моя девушка в аниме богиня.

Atanashi Yuzuru

Ого. Это как?

!!!starskrim!!! (***da Fig Znaet***)

она в аниме разбирается лучше меня в 3 000 000 раз

Atanashi Yuzuru

Значит на моем уровне, если не лучше

*** ***

аниме не могу, но ману - запросто

Atanashi Yuzuru

Нпример?

*** ***

Сумасшедшая девчонка Син Бия

*** ***

прикольная+история японии

Сергей Рожнов

тетрадь смерти, девушки и танки

Сергей Рожнов

оч хорошие танковые баталии и девушки там няшные и на танках я в ВоТ поиграть на них успел

Atanashi Yuzuru

Один раз в онлайновую попробовал поиграть, не помню какую, что то не затянуло. Наверно не в то играл.

Сергей Рожнов

ну меня танки тоже не затянули я больше постапокалипсис предпочитаю с открытым миром

Atanashi Yuzuru

А мне главное чтоб сюжет интересный был. Чтоб сразу затянул.

Юрий Гадалов

хз что это но Корона вины класс

Atanashi Yuzuru

Не слышал о таком

Людмила Ожиганова

Вам нравится быть загадочным?

Atanashi Yuzuru

Очень)

Людмила Ожиганова

оно и видно по вопросу

Мичиру Кайо

привет! я соскучилась по тебе

Мичиру Кайо

да давно и даже с детство, просто нас на время разлучили и это долго рассказывать

Atanashi Yuzuru

Значит уже с детства друг друга хорошо знали)

Мичиру Кайо

да и он сам меня потом нашел снова и написал мне что я уже его жена

Atanashi Yuzuru

А потом он приехал?

Мичиру Кайо

нет еще не приехал он у себя остался а я от его города переехала

Олег Блинов

Я такого и жанра-то не знаю…

Atanashi Yuzuru

Понятно

Олег Блинов

А что это за жанр(своими словами)?

Atanashi Yuzuru

Это когда парень превращается или становится девушкой и наоборот когда девушка в парнем становится.

Олег Блинов

Не, я такое не смотрю

Atanashi Yuzuru

Понятно

Кот Горный Пик.

там все с онанизмом связано

Atanashi Yuzuru

Да уж

Tvoya Kleopatra

что интересного в аниме ?

Atanashi Yuzuru

Вы посмотрите и сами найдете ответ на вопрос

Tvoya Kleopatra

я смотрела и не нашла

Atanashi Yuzuru

Значит плохо искали

Tvoya Kleopatra

может какое-то оборудование нужно

Atanashi Yuzuru

На animetracker можете посмотреть. Там по жанрам проще найти.

Со
Софа

не смотрела.интересно?

Со
Софа

парень по ошибки попадает в женскую общагу

Atanashi Yuzuru

Название аниме?

Со
Софа

я часто там.правда в контакте на серию вперед озвучивают.но мне сайт нравиться все новинки на почту приходят.да и не нужно на левых сайтах искать вирусы собирать

Со
Софа

назв

Atanashi Yuzuru

Ммм. Я обычно на торренте качаю. Привык так качать.