Newfaunlend Lusui

ЭТО ПРАВДА?10 секунд из мозга женщины '... блин, ну и жмет правая туфля... любит или... надо подпилить ноготь на мизинце... интересно, а ласточки действительно не могут взлететь с земли?... в пол-пятого забрать белье из прачки... странно, почему он не звонит... где ключи... блин, где КЛЮЧИ?... уф, вот они... ооо, классные туфли... где бы взять денег?... да, пожалуй я бы пошла на убийство при определенных обстоятельствах... мороженку бы сейчас... ванильного... боже, какой котенок!...'

Ответы
Олег Разумович

нет, здесь- женщина, тормоз. У нормальной, происходит не связанное мышление в раза два быстрее

Алексей Герстнер

Ученые говорят что женщины умеют думать о нескольких вещах одновременно)))

Кристина Нестерчук

Ну так говорят только пафосные сучки)))

A..

jenskaya natura,no -ona i za mujika noshu tyanet))))))))))

Елена

вот прям реально про меня))))

Сергей Радиевич Фасулати

Если интересно (вопрос в середине текста) - отвечаю: ласточки все же могут взлететь с земли и даже иногда на нее садятся. Это стрижи не могут: у них слишком длинные крылья и короткие ноги.

Галина Терехова

обычно мыслей больше:))))

Newfaunlend Lusui

здорово

Галина Терехова

обычно мыслей больше:))))

Андрей Григорьев

У обкуреной...

Владимир Рудаков

Здорово