Морошка

Смертельные аттракционы России. Страшнее только война.

Ответы
Konstantin Leytan

За 20 лет правления Путина «улучшение» жизни рядовых россиян видно невооруженным глазом. Цены растут, социальные стандарты падают, дорог в стране нет, работы нет, молодые образованные люди выезжают за рубеж целыми семьями, пенсионеры нищенствуют, а вот все, кто находится «у руля», напротив, живут, припеваючи, ни в чем себе не отказывая и продолжая набивать карманы, выжимая последнее из государства, со всех сторон обложенного американскими и европейскими санкциями. А ведь все могло бы быть совсем по-другому. За триллионы нефтедолларов, которые России удалось заработать в период с 1994-й по 2016-й годы, можно было бы не просто модернизировать государство – вывести его в мировые лидеры и по уровню жизни граждан, и по всем остальным показателям. Но давайте, обо всем по порядку. Упущенные деньги и время, которые можно было бы использовать для модернизации страны Триллионы нефтедолларов ушли на дворцы и яхты олигархов, их заграничные счета, на войны и на бессмысленные имиджевые проекты вроде Олимпиады или Чемпионата мира по футболу Согласно информации, размещенной на официальном сайте Центробанка, за уже упомянутый нами период с 1994 по 2016-й год внешняя торговля РФ шла более чем успешно, благодаря чему стране удалось заработать 2,13 триллионов долларов. За это время с продажи сырья было выручено 5,6 трлн. дол., из них 5,1 трлн. – уже за время президентства Путина. Сколько современных предприятий, сколько больниц, школ, сколько километров дорог можно было построить за эти деньги! Но ведь руководству страны, той кучке олигархов, которые находятся «у руля», было не до строительства заводов и фабрик, не до поднятия экономики – у них были свои заботы: они во главе с «царем» делали все возможное, чтобы вывезти награбленное за рубеж. Если не считать огромных дворцов и шубохранилищ у власть имущих, иных следов этих нефтедолларов в России почему-то не наблюдается.

Hi
Hiреr

Это прообраз РФ -в ней все так -куда не иди- чертов мост!

Морошка

🤷‍♀️ выдела много разного...но этот мост....Точно Рассеюшка

Hi
Hiреr

реально -только по центру чуть отошел и свалился причем наглухо и никто и не вспомнит!

Морошка

это не самое показательное видео. По нему КАМАЗЫ ходят

Hi
Hiреr

точно Раша!

Морошка

Выжил - и день не скучно прошел:))))

Hi
Hiреr

Прожил до вечера в России-значит не зря родился)

Морошка

:)))))))))))))

Lliry Hess.

Идиоты.

Морошка

А ты видел, как на КАМАЗАХ там ездят? Практически единственный вариант

Lliry Hess.

Оно мне надо?

Морошка

🤷‍♀️ ну. раз здесь сидишь...

Lliry Hess.

Конечно, лишь на камазы и смотрю.