Денис

🖼А как Вы воспринимаете современные взгляды на окружающее нас общество?🧐

Ответы
Виктор Ш

Социум это общность людей с опр общими моральными установками и правилами общежития.
Выбор социума возможен, но довольно обременителен.
Но человек общается с гораздо меньшей группой людей.
И волен выбирать себе среду общения.

♦️
♦️Еsenija♦️

Особо не акцетирую на этом внимание, так проще, живу так, как подсказывает мне моё внутреннее Я, на все имею свое мнение, хоть могу выслушать и другие, но поступаю все равно по своему

♦️
♦️Еsenija♦️

Нет, не видела и ни разу

Денис

🙂Значит всё у вас впереди.

♦️
♦️Еsenija♦️

Возможно и так

Денис

🙂

✔Н
✔️ Новости Дня

В Италии это Мурано,
во Франции это Баккара,
а что в России?
Ответ : Гусь-Хрустальный – центр
производства художественного стекла

Ку
Кубаночка

Мне тоже такие люди чужды..НО!! Очень сложно сегодня найти человека, на которого можно положиться или доверить ему все...

Галина Осташко

Вопрос тяжелый, я же выросла в советском обществе.Для меня сейчас много не так. Помним Высоцкого про церковь и кабак?

Денис

Много песен Высоцкого слышал ,у него не редко и о религии ,и о кабаках.

Галина Осташко

*Эх, ребята, все не так, все не так, ребята*

Зинаидатюрина(Брезгина)

Во все века и строи общества всегда будут в приоритете - правда,доброжелательность, порядочность и никак по другому.

Warlock

.. И не надо понимать.. Восприми себя.. А про себя скажу .Сожру любого. кто . хоть немного гавкнет.. Я Одиночка.. ..

Warlock

.. У тебя всё впереди.. Но мне сложно предсказать конец твоего пути.. Потому как уже всё испробовал..

Денис

😐

Warlock

... Уточню.. На себе и лично.. Поэтому представляю . что будет чувствовать человек попав под пресс...

Денис

Тебя уже сегодня на хер посылали с твоими дебильными угрозами?А ,дебил?

Денис

На хер иди ,ЧМО ты дебильное!🙂

Олег Блинов

Люди не изменились. Идиотизм никуда не делся. Кто ума не нажил в молодости, тот его и в старости не имеет

Наташенька

Когда больного ребёнка не лечат, а говорят:" у него свой, индивидуальный путь развития"- это страшно...

Агата Кристи

Я просто не обращаю внимание на окружающих, и их поведение....каждому своё.

Вадим

Ага! А эрастопедов...т.е.педерастов- альтернативно ориентированныии...

Ваня Иванов

Это облегчает их неразвитость,называя такие взгляды современными.

Тута Ларсен

Нормально, шлюх породили мужчины и странно это слышать от мужчины.

Тута Ларсен

Один

Денис

Ну это как-то несовременно...

Тута Ларсен

Нормально

Денис

🙂Вы умница.

Тута Ларсен

Нет, просто люблю справедливость…

Ника

Мне ретро как то милее кажутся.Там все называлось своими именами.

Павел Лелеков

Точно! Если шлюха, значит шлюха, если тварь продажная, значит тварь продажная. Как дурака не назови, один хрен дураком останется, и есть ли смысл придумывать какие-то названия?

Денис

А как же толерантность?

Павел Лелеков

А есть ли разница, если человек остаётся таким же?

Ника

Толерантность!?!. Возможно из за неё и происходит весь этот хаос в мире. Обратите внимание...если на огороде не удалять сорняки, быть толерантным, то что будет с огородом?...

Ира Герасина

Вышеописанный взгляд весьма странен, никогда такого не слышала)

Денис

Ну не знаю.Лет 10 уже постят эти взгляды.

Ира Герасина

Ну и какие же они современные, если им уже лет десять)

Денис

А за десять лет мало что в Мире поменялось ,что касается толерантного отношения к необычным личностям.

Виктор Синельников

живем как хочем но считаем что так и надо а где рамки приличного

Татьяна Крушанова

Миром правит Злой. Отсюда и все беды. А ещё наше несовершенство.

Лю
Люся

У каждого свое это... современное. Но мое тоже несовременно.

Sergey

У одних оба полушария защищены черепом, у других - штанами.

Наталья

Это там, наверху. Где звёзды.У нас тут в тайге всё как было.