Алексей Любимов

Ну что нашу делегацию возвращают учавствовать в ПАСЕ но мы должны им выплатить 70 миллионов евро Неужели так и заплатят а они нам как будто место пролежали

Ответы
Александр Сан

Знаете и это можно использовать в своих интересах,если придерживаться определённой стратегии

Алексей Любимов

Как будто без нас в ПАСЕ земля крутится перестанет

Александр Сан

Не в этом дело,а в возможностях влеяния

Алексей Любимов

да согласен

Александр Сан

А влияние если с должным подходом дороговато стоит,и как механизм защиты можно сделать этот пасе

Дмитрий Тихомиров

Да шли бы они со своим пасе... как приперло так приползли. Нет уж.. на овощ их!

Дмитрий Тихомиров

Типа мы дружим. Евро суд и тп. А толку? Если снова в совет не пустят. Сидишь и смотришь как тебе дуб обьясняет твою работу и поправить не дает чужие ошибки

Алексей Любимов

всё равно они на нас злбу затаили никогда мы на 100 проц не подружимся

Дмитрий Тихомиров

Да и не надо. Лишь бы не мешались

Дмитрий Тихомиров

Что там наши. Молчат?

Андрей Волощенко

заплатят

Алексей Любимов

а с нас потом налогами и поборами вернут

Андрей Волощенко

почему потом? из бюджета и заплатят не со своих же карманов

Алексей Любимов

а в бюджет то откуда возращать?

Андрей Волощенко

там предусмотрена изначально статья эта расходов

Алексей Любимов

аааааа ну тогда ладно