Любовь Ф

«Я надеюсь, что моя страна окажется правой; однако я буду стоять на ее стороне, права она или не права».Джон Джордан Криттенден, американский политик

Ответы
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Не надейтесь,вас ждут фатальные потрясения.🤷‍♂️

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ублюдки всегда громче всех киечат о своей правде и правах

Улугбек

Политик!!! и, явно, не дурак!!!

Любовь Ф

видимо

Улугбек

🙏🙋‍♂️

Любовь Ф

🤷‍♀️

Сергей Зимин

Слишком сложно понять !

Бывает И Лучше..!

Я тоже с ним согласна.!

De
Denis

Правой. Луганск и Донбасс 8 лет этого ждал. Как бы не выглядело это все плохо. Это все специально сфабриковано Британией и США. Эти две страны, у кого руки по локти в крови.

Любовь Ф

к сожалению, этого не видят в евросоюзе

De
Denis

Так им показывают так. Они и бронетехнику не отличают. Потому как ведёт ВСУ против народа собственного не видят. А эти ушлепки у власти. Если это оставить. Русскому народу и казакам настанет там жопа. Хуже чем прибалты будут себя вести. Так ещё и нас заклюют. Сразу в несколько стран войной пойдут. Нам уже пути назад просто нет. Упыри из Америки первые вторгнуться. Пипец будет не только нам...

Татьяна Tatiana

а ИСТИНА вам не важна?

Анна

А по моему это глупо

Валерий Ратников 🇨🇳

жить то хотел.

Моня Гершензон

так и есть

Любовь Ф

🤝🙂

Милош Йованович

👍👍👍