Цудахар Леваши

Учёные твердят , что через пять миллиардов лет Солнце поглотит Землю . Букмекерские кампании принимают ставки . У меня вопрос : " А кто будет выплачивать выигрышь и кому ?? "

Ответы
Владимир Королев

Это сродни ответу монгольского Курултая украинской Раде. Когда те потребовали контрибуций за монгольское иго, Курултай вежливо ответил, что они готовы рассмотреть вопрос, но надо дать поимённый список потерпевших с доказательствами их страданий от монголо - татарского ига...

Ve
Vesna

)))) Правда,смешная ситуация)

Роза Калугина

нас уже это не касается

Цудахар Леваши

А каво ?

Роза Калугина

через 5 млрд лет?

Анна Дубовская

Не долаживали.

Цудахар Леваши

Эт зря

Татьяна Винтоняк

лохотрон

Цудахар Леваши

В своё время букмекеры принимали ставки о высадке человека на Луну ..............................пришлось выплачивать....

Татьяна Винтоняк

ну все равно это ерунда.

Цудахар Леваши

Как знать........