Чанга Чунга Чунгович

Бывает, что человек резко прекратил с Вами все отношения. Был другом или просто хорошим знакомым (или даже родственником) и вдруг перестал общаться, звонить и отвечать на Ваши звонки...
... прошло время, ну например, года 3-4 или больше. И вы встречаетесь случайно на улице с ним. Он - улыбается Вам всем своим ртом, похлопывает Вас по плечу и как ни в чём не бывало начинает Вас расспрашивать о жизни и рассказывать о себе.
Ваша реакция:
1) пошлёте его идти куда он шёл?
2) поддержите непринуждённый разговор, не вспоминая его поведение?
3) будете выяснять причину его поведения и слушать его враньё?
4) Ваш вариант.

Ответы
Марина Деревнюк

Поздороваюсь. Скажу, что у меня всё хорошо. И прекращу этот бесполезный разговор. Просто скажу, что очень спешу куда-нибудь, и разговаривать просто некогда.

Галина Татаринова

Перекинусь парой слов, пообещаю позвонить или встретиться, и пойду своей дорогой. Звонить конечно не буду.

Валера Дягилев

Если друг оказался вдруг И не друг и не враг, а так, Занесите его в список сук, Пусть тусуется там Мудак

Наталья Сорокина

Просто буду с ним общаться как и не было этих 3-4 лет. В чем он виноват, он вас обидел, предал и ли что?

Ой Ля Ля

Может как раз в разговоре и выяснится причина. Мало ли что может произойти в жизни

Чанга Чунга Чунгович

Может и так, наверное.

Эля Хван

Второе. Потому что за это время он станет совершенно безразличен неинтересен мне.

Алёна Клочкова

Поддержу и буду наблюдать за его дальнейшим поведением в отношении меня.

A.м.

Ничего не буду выяснять. Если поздоровается,то отвечу. И пойду дальше.

Ли
Лилия

Выслушаю,поговорю и общение в телефонном режиме,если ему приспичит

Ли
Лилия

Я и сама понимаю,у человека своя жизнь,свои проблемы,зачем мне такие подробности,у меня своя жизнь,вы этому человеку не нужны,он Вам не особо нужен,привет ,пока и все

Чанга Чунга Чунгович

Но как же многие годы дружбы или просто хороших добрых отношений? Это же всё было и почему исчезло ВДРУГ?

Ли
Лилия

У человека появились в жизни другие люди,которые гораздо дороже и интереснее ,чем вы,у вас своя свадьба,у него своя свадьба

Чанга Чунга Чунгович

Я понял. Вы смиритесь с потерей друга (знакомого).

Ли
Лилия

Я могу жить без всяких друзей это во первых,а во вторых у меня времени не хватает,а они требуют внимания

Романа

2. Прохладненько так. И дальше разбежались ещё на 4 года.

Чанга Чунга Чунгович

👌А мне даже и разговаривать не хочется. Поздороваюсь (кивком головы) и дальше пойду.

Романа

Даже если он просто был хорошим знакомым? 🙄 Он ничем мне не обязан. Мы просто не попадали друг другу на глаза. А. может быть, был на что-то обижен, а вот сейчас отпустило. Да бог с ним. И он мне не так уж и важен. чтобы заморачиваться по этому поводу. Если бы это был муж... то даже страшно представить, что бы было!))))

Ольга Просто ******

Скажу что оооочень тороплюсь..и побегу по своим делам...

Марина

Второй вариант, послушаю и пойду дальше!

Надежда

4) поздороваюсь без улыбки. Все

Чанга Чунга Чунгович

Разговаривать будете с ним?

Надежда

Нет

An
Anastasiya

Напрямую спрошу, где пропал

Чанга Чунга Чунгович

В ответ будет враньё.

An
Anastasiya

Надо же дать человеку шанс

Элла

Сведу общение до минимума.

Татьяна Еремеева

скажу, извини, я тороплюсь

Лея

Скажу что спешу и уйду..

Чанга Чунга Чунгович

т.е. обманете?

Лея

Т. Е не буду общаться.

Олег

Фиолетово. Вариант 2

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

2.Но!!!Всякое бывает.

Tata Togoshvili

Первый вариант