Tinantoha Ti

🖼
Майкл Джо́зеф Дже́ксон (англ. Michael Joseph Jackson; 29 августа 1958, Гэри — 25 июня 2009, Лос-Анджелес) — американский певец, автор песен, музыкальный продюсер, аранжировщик, танцор, хореограф, актёр, сценарист, филантроп, предприниматель. Самый успешный исполнитель в истории поп-музыки, известен как «Король поп-музыки», обладатель 15 премий «Грэмми» и сотен других премий. Количество проданных в мире записей Джексона (альбомов, синглов, сборников и т. д.) составляет 1 миллиард копий. Майкл Джексон внёс значительный вклад в развитие популярной музыки, видеоклипов, танца и моды.
С днём рождения, Майкл!

Ответы
∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

пример того как может достичь всего один человек упорным трудом и это в стране где подобных ему не приветствуют (расизм)

Tinantoha Ti

🙏

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

сейчас, у нас, выгодней быть чернокожим чем белым.. мир сошёл сума и переаернулся((((((

Шепот

Покойников с днем рождения не поздравляют☝️

Tinantoha Ti

когда человек делает что-то по причине своей вредности, он всегда ДОВОЛЕН СОБО!,....
иначе зачем вредничать-то?

Шепот

Из вредности! Характер может такой!))

Tinantoha Ti

если Вам в этом или с этим характером комфортно, то ничего менять и не стоит!
будьте счастливы!

Шепот

Взаимно)

Tinantoha Ti

🌷🌷🌷

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Happy Birthday The King of PopMusic!!!! ✌✌✌

Sebastian Pereira

Маймыл Джексон форева !

Роман Незнамов

Вы любите негров?