Эльвира Духонина

Что за фильм? Замут в том, что они два наркомана: парень и девушка, но которые на плаву, то есть социальные личности. И они знакомятся с семейной парой, которые не совсем нормальные. У них в подвале девочка, которую они похитили, потому что они не могут иметь детей. Короче, я не помню названия.

–5
Ответы
Собеседник

Наркоманы априори не могут быть социальными личностями.Прекрати верить в голливудские сказки...

Эльвира Духонина

Это название фильма? Я не помню, чтобы просила уточнение, являются ли все наркоманы ассоциальными личностями... Неужели так сложно не умничать?

Собеседник

Умничают дураки.Вы себе отчёт отдаёте в том ,что пишите?Я вот да.А вас проучить видимо надо за вашу базарную манеру общения.

Владимир Беккер

Занялась бы ты лучше полезным делом

Эльвира Духонина

Я им и занимаюсь, хочу фильм пересмотреть

Даниил К.

И я не помню, а вы может узнали?

Эльвира Духонина

Не узнала

Даниил К.

Надо узнать)

Андрей Науменко

А чьего производства хотя бы?

Эльвира Духонина

Америка

Василий Тимощук

как всё запущено то ?!)))

Эльвира Духонина

Ага, есть немного

Василий Тимощук

их, целая куча !

Евгений Лурье

спросите в Ответах

Собеседник

Ужастик какой-то...

Олег Соколов

🤣🤣🤣🤣🤣

Александр Грызлов

Не знаю

Эльвира Духонина

А кто знает?

Александр Грызлов

Киноманы

Эльвира Духонина

Ну, буду надеяться, что они здесь есть

Александр Ххххххх

Смешно.

Эльвира Духонина

Да, в этом и прикол, фильм забавный

Валерий Шилов

🤷‍♂️