Галина

Вот…. Чувствую вымирают настоящие мужчины! Все чаще встречаешь - обижулек... Капризулек... Детский сад какой-то! Так и хочется сказать: НА, КОНФЕТКУ... ТОЛЬКО НЕ ДУЙСЯ! Вам так не кажется?

Ответы
Виктор Соловьев

из ребенка-Мужчиной может сделать только настоящий мужчина.А не женщина-вот имеем много одиноких=и получаем что есть. капризулек итд.

Галина

А почему же так много одиноких женщин? Куда подевались настоящие мужчины?

Виктор Соловьев

Войны...политика.

Галина

Все виноваты кроме их самих

Виктор Соловьев

Вот и поговорили-удобно искать виновных на стороне. Уж что есть -да спиваются. Но есть и те кто делают нужные дела...а одинокие?-чаще сами виноваты-требование большое.

Калык Осмонов

Галина я так не думаю, конфетки и вафли не в моем вкусе, я же боевой офицер.

Галина

Я же не сказала все. Военные вне конкуренции. Отважные и ответственные люди.

Калык Осмонов

Галя про конфет мы давно забыли, вы женщины для мужиков отправьте что-то сладкое

Ал
Александр

Нет. Мы были, есть и будем. Милости просим, заезжайте, удостоверьтесь.

Галина

Очень мило) не перевились)

Галина Мазер

Извените что так напишу С ЖИРУ БЕСЯТЬСЯ.Срочно УГП купить😀

Александр Некрасов

Жеребцы вам нужны со многими нулями на банковских счетах).

Галина

Зачем они мне?

Александр Некрасов

Чтобы жить-не тужить.

Галина

Обойдусь

Носок В Варенье.

вы сами ответили вам кажется...вы в воображении живете...

Галина

В реале я живу

Носок В Варенье.

я не может быть реальным потому что я это идея.....а идея в воображении находится.....

[̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅г̲̅]

Никак нет,рядом со мной нет таких экземпляров.

Галина

Верю

[̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅г̲̅]

Пускай я буду только снегопадом… упавшим на твои кружась ладоши, узором на окне цветет вчерашним, пион красивый, сказочно-хороший, дорога скованна морозами и льдами, за горизонтом линия рассвета…и где то там… Весна кружится с Летом, а старый парк снегами запорошен…Я не прошу судьбу бороться с холодами…Зима нам дарит сон своей надежды….Но в эту ночь с прекрасными глазами …кристально-изумрудными…как прежде….Я упаду снежинками на плечи, закрыв тебя от грусти и печали….и пусть оставят след в сугробах снежных….те звезды, что идут сегодня с нами…Мирного неба и вкусного хлеба Вам и Ваши близким ,Уважаемая Галина.

Галина

Как романтично и душевно. Спасибо огромное Вам, Олег. Берегите себя.

[̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅г̲̅]

Благо-Вам дарю...буду беречь!🙏

Eвгений M@лый

Да мы такие капризульки))))) я хочу конфетку)))

Галина

🍭

Eвгений M@лый

Спасибочки, хотя я люблю шоколадные))))

Галина

Вот и начались капризульки

Eвгений M@лый

Надо же соответствовать созданному нам имиджу)))

Леонид Литейный

А чо за конфета? Только не сосательная!

Галина

Ferrero Rocher

Леонид Литейный

Нет Порешенко гадости вып. а не сладости!

Галина

Эти конфеты к нему не имеют никакого отношения

Де
Дерсу

Вот от того и вымирают, что обижают...

Галина

Вас обидешь)

Де
Дерсу

Меня - нет. Я необижаемый.)))

Милота))

Не кажется, это на самом деле так)))

Галина

Куда катимся?

Милота))

Кто куда

Галина

А мы к зайцам!

Милота))

😀

Андрей

Да, не повезло вам с мужчинами.

Галина

Вот и догадайтесь сами а мне потом роскажете)

Андрей

Шучу я. Есть у нас мужчины в России, соглашусь мало,но есть..Поверти.

Галина

Да знаю я.

Андрей

Спокойной Вам ночи.

Галина

Спокойной ночи и Вам.

Виктор Самойлов

Мне нет. Я настоящий мужчина.

Галина

Верю на слово

Виктор Самойлов

Алилуя.

Ле
Лео

А какие у тебя конфетки....

Галина

Могу

Ле
Лео

Тогда спи...просто так...

Галина

Я уже поспала

Ле
Лео

Да когда это было....

Галина

Давно)

Сестрица Аленушка

А зачем Вы их обижаете?))))

Галина

Кто я?

Галина

Я не обижаю. А вот вы пожалейте.

Сестрица Аленушка

Жалеть надо слабых, больных и детей. Нет у меня к мужчинам жалости!!

Галина

А откуда тогда выводы что я их обижаю, милое дитя?

Сестрица Аленушка

Я пошутила)))

Игорь Лазаревич

Вы правы, так есть))

Галина

Признаёте?

Игорь Лазаревич

Вижу это)))

Галина

👍

Игорь Лазаревич

Многие как девчонки себя ведут))

Павел Примаков

🙂есть такое

Галина

Вот. Даже сами признаете.

Павел Примаков

а я уже вам отвечал🙂забыли?именно на этот вопрос

Галина

Не припомню

Павел Примаков

правда,я сам не помню как отвечал

Галина

Вы что-то путаете у меня небыло этого вопроса

Павел Примаков

ню-ню

Viktor Nnn

да сам такой.

Viktor Nnn

а чё злиться то? я же не злюсь. а дуюсь. это четыре большие разницы.

Галина

Не лопни)

Viktor Nnn

да сил нет лопать.

Галина

Спи

Viktor Nnn

это самое. ни в одном глазу! как жить день буду ни чё не знаю.

Аkram Makhmudov

Мне нет..

Галина

с вами не поспоришь)

Аkram Makhmudov

спасибо