__
______

Один из признаков шизофрении,когда человек начинает употреблять к месту и нет уменьшительно-ласкательные слова!Вспомнил чего-то!?))😂

Ответы
Виктория Ковригина

Серьезно? У меня есть знакомая и она вечно говорит: "блинчик"...меня называет Викуленька. Вообще она такая добрая и позитивная. Думаете это признаки шизофрении?

__
______

Присмотритесь))))

Виктория Ковригина

Слушайте но у меня много таких знакомых...они классные...я в них не вижу ничего такого

__
______

Я то не психиатр))))

Василиса

" кто-то из нас двоих точно сошёл с ума, осталось лишь определить весь мир или я...."

Irina Makarova

Это скорее льстивый человек

Мариша

Удивил, Лёшенька))

Мариша

Ты просто спец по шизикам))

__
______

Ну дак)))

Мариша

)))

__
______

🍑

Мариша

😋