Шельма Енот Вот!

Всё внутри нас, мы собирательный образ всего того, что нас окружает. Можем дружить с головой, можем перенаправить все свое внимание на то, что ниже пояса.. а у иных воаще все горе от ума..)©Джейсон Стэтем.😁

Ответы
Ал
Александра

Если бы я была образом того, что меня окружало за всю жизнь, я была бы уже Люцифером. Надеюсь, что я из "иных".

Шельма Енот Вот!

Ну здорова Люцифер!))😁

Ал
Александра

Привет 😈

Милота))

Ох и умный мужик этот Джейсон Стэтем!😁

Милота))

А..знаю..знаю..! За бензином летель наверное..😁

Музыкальный Кот 🐈

Доброго утроднявия, Аленка Милота!))

Милота))

😁