Альтер Эго

Вы, когда дома готовите, просто еду накладываете в тарелки или по красивому? С изыском?

Ответы
Nn

Когда одна ем галопом на одной ноге, а потом 2 часа пью кофе из красивой кружки)

Альтер Эго

😁👍

Ольга Ивашиненко

Из кастрюли в хоть не эстетично но зато вкуснее особенно в ночное время

Альтер Эго

👍

Уральская Рябинушка

Счаска, буду ещё заморачиваться для себя одной. Лишнюю посуду пачкать

Елена Данилова

Просто. Могу и из сковородки поесть. Например, картошку жареную

Альтер Эго

так вкуснее

Елена Данилова

)))

Беатрис

красиво, без фанатизма

Га
Галина

По красивому------

Альтер Эго

из кастрюли если рядом никого

Ле
Легенда

По настроению.

Юрили

Люблю красиво

Игорь

Просто.