Красный Призрак

У меня такой вопрос назрел на повестке дня кто здесь Администратор или Модератор?вопрос к нему

Ответы
Селия Вымри

Здесь был один из модераторов, Сергей. Но говорят, что вроде, его нет в живых. Хорошо, если ошибаюсь.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Есть модераторы. Пишите в службу поддержки.

Юрий К.

Он похоже здесь не сидит...

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ну и чего ответили вам?

Красный Призрак

да вроде есть..

Се
Сежок

вам на него не ответят

Красный Призрак

тогда сделайте меня Модератором 😅

Се
Сежок

а для этого на работу на сайт устраивайтесь

Красный Призрак

🤔было б конечно не плохо

Се
Сежок

и платят хорошо..

Красный Призрак

а вы откуда знаете?

Се
Сежок

интересуюсь

Се
Сежок

Есть дневные модераторы. есть ночные ночные от 35 т.р.

Бывает И Лучше..!

🖼

Красный Призрак

Спрашка сайт классный мне нравится я давно тут очень доволен..но вот тут столько вопросов о Политике очень много и агрессии к друг к другу сами наверно видите...А возможно их как то заблокировать или закрыть..или не допускать такие вопросы..ща и так в мире не стабильно и хотят ещё это святое место засрать 😄😟..

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Мы над этим работаем

Красный Призрак

вот это правильно...а то что то испортилась Спрашка а именно новости о Политике..ужас..раньше такого не было..спасибо за понимание

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Пожалуйста, приятного вам дня и отличного настроения

Николай Смирнов

Спит.