💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Россия в ООН снова заявила о готовности к переговорам, но с условиями.
Небензя: "Закончить военные действия можно будет лишь тогда, когда с территории Украины больше не будет исходить угроза России и когда закончится дискриминация для русскоязычного населения этой страны.
Россия готова к сценарию, при котором этого можно достичь мирным путем, с помощью переговоров. В противном случае Москва добьется своего военным путем".
Чьо?

Ответы
Kolos Frand

Тюрьмы почистили, теперь росгвардию в расход хотят пустить

Слуга Государев

Чмонечка вы не беспокойтесь так и будет

Слуга Государев

понятно что вы привыкли к смешному языку а я нет

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Учітє мову, чмонька.

Слуга Государев

Чмошка Я со смеха угораю на этот смешной язык

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Русогоухоумтесь могилизацией, рашист недобитый.

Мое Имя [ I'm The Man ]

наглые твари......их *башут а они угрожают

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Ещё и условия ставят.
Кто и когда русскоязычное население Украины дискриминировал и чем она рф угрожала?

Мое Имя [ I'm The Man ]

таких наглых и беспардонных тварей небыло и нет

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

жадных и брехливых, циничных и двуличных, с садистскими наклонностями

Елена

Он ничего не попутал????

Сервисный Центр 99

Добьет