Не Может Быть

Знаю, подобные вопросы здесь далеко не редкость, но всё же мне интересно... Молодые человеки, какими качествами (как внешними, так и... скажем внутренними) должна обладать девушка, дабы вас "зацепить" (в хорошем смысле)?

Ответы
Ни
Николай

Ну не знаю на сколько я молодой человек ) но многие говорят что намного моложе выгляжу)) внешне - мне всегда нравились маленькие 165 +- ( хоть и сам 189) среднего телосложения ( не худые и не толстые ) брюнетки или русые. Глаза серые не люблю.. Остальные норм. Карие нравятся . вроде все по внешности... Грудь большая красиво , но не всегда удобно )) так что не важно) Терпеть не могу легко доступных шалав. Люблю хороших девочек) которых добиваться нужно ) с короной на голове терпеть не могу. Если она проста в общении , но в тоже время не приступа в сексе и ещё скажет что готовит я её поуши)))

Не Может Быть

Спасибо за ответ.)

Ни
Николай

Та не за что))) я тоже таких вопросов много встречал ) и себе похожий сплагиатил) ответите?)

Не Может Быть

Попытаюсь.)

Ни
Николай

Спасибо)

Не Может Быть

Не за что.)

Андрей Назаров

Внешность должна просто нравиться. Здесь нет критериев. А вот душа девушки должна быть чистой. Она будущая мать и хранительница Рода. Если гулящая - в сад!.. Кроме того, она должна быть именно другом и второй половинкой. Ибо для секса есть партнёрши, а думающие и живущие "на твоей волне" редкость. Это в первую очередь, как сейчас говорится, без загонов. Должна понимать мужа.

Арнольд Темнов

Меня последнее время волнует только внешнее проявление. Условный интеллект женщины меня не волнует от слова совсем. Большинство женщин далеки от той сферы, где я нахожусь мыслями. А те, кто встречались мне в этой сфере откровенно мне не нравились.

Не Может Быть

Прошу простить, а что за сфера такая, если не секрет конечно?

Арнольд Темнов

В ЛС, если хотите подробностей.

Глеб Лихачев

Внешние: длинные волосы, естественная красота(минимум косметики), милая улыбка.
Внутренние: ум, чувство юмора, верность, самообладание.
Навыки: уборка, готовка.

Андрей Назаров

Внешность должна просто нравиться. Здесь нет критериев. А вот душа девушки должна быть чистой. Она будущая мать и хранительница Рода. Если гулящая - в сад!..

Сергей Макаров

Я уже глаголил на сию тему: баба должна уметь делать две вещи - пожрать нормально сварганить и пьяного мужика домой принести, остальное все хрень!!!!!!!!!!!!!!!!

Созерцатель (Serg)

Чистоплотность,опрятность,порядочность,эрудированность,аккуратность,честность,грамотность,вежливость,скромность,но настойчивость...

Константин

Никаких не хватит, если они сами по себе украшают её такую одну. Пусть налаживает отношения непосредственно со мной.

Михаил Скрипченко

думаю тот кого способен кто то зацепить пря точно не сможет оъбяснить точно изложить эти критэрии

Изя Моргенштерн

Чувство юмора, и какой-то внешней изюминкой, которую принято называть сексуальностью.

Sp
Spawn

Очень мохнатый вопрос. Мы человеки, да и ещё молодые любим стерв ( красивых)

Ван Сан

Не важно какими, важно то, какие эмоции и ощущения во мне она породит.

Ви
Виталий

Внешность не столь важна а внутреннее качество долго описывать

Не Может Быть

Ну хотя бы несколько основных. Ну пожалуйста.

Ви
Виталий

Доброта, отзывчевость, не могу слов подобрать как описать правильно

Ярослав Михальчишин

давсё как у вас разум чувство юмора пропорциональность в теле

Вячеслав Алёхин

Милая с чувством юмора, терпеливая иначе со мной не просто...

Степан Удилов

Сами как думаете? Должна быть интересна чем то!

Не Может Быть

Чем-то? Больно абстрактно как-то...

Степан Удилов

У каждого свои потребности, вкусы. Кому то важно лицо, кому то фигура и т.д.

Александр Садчиков

Желание выйти замуж и верность парню 🙂

Dib16

Женственность , этого более чем достаточно)))

Владимир Абраменко

должна быть добрая и ласковая...................

World See

невозможно сказать чем она тебя зацепит