Александр

«Никто не умрет девственником. Жизнь поимеет всех.» Кто то из великих сказал. Верно сказал?

Ответы
Лариса

Курт Кобейн. "Не относитесь к жизни так серьёзно,всё равно вам из неё живым не выбраться"....)

Александр

Схоже. Цитата с тем же смыслом. Верным смыслом. "Жизнь - вредна. От неё умирают". Прям собрание сочинений некроманов. Но ведь это не так!

Лариса

Обычно такие цитаты пишут люди отчаявшиеся,в стрессе,от безисходности.Однозначно,что жизнь - это благо!

Александр

Естественно. Жизнь прекрасна! Прекрасно находить себя в дочке, в её смехе, серьёзности. Вот оно истинное перевоплощение, моя вторая жизнь.

Лариса

Согласна)

Александр

Ок

Mea Heigi

верно сказана..Курт Кобейн ети слава по бругому шитала ни то как мй множества читем

Александр

Ок

Mea Heigi

👏

Лидия Белокопытова

ну возможно мужчины нет а женщины бывает проживают жизнь и девствиницами

Александр

Ок

Лидия Белокопытова

спасибо за понимание с Новым Годом и Рождеством Христовым здоровья счастья вам и вашим родным🎂🎂🎂🌲🎂🌲🎂🌲🎂🌲🎂🌲

Александр

Большое спасибо!

Лидия Белокопытова

я не знаю кто сказал то наверное правда если знаете то подскажите

Александр

Ок

Лидия Белокопытова

спасибо с Новым Годом и Рождеством Христовым здоровья счастья любви вам и вашим родным🌲🌲🌲🎄🌲🎄🌲🎄🌲🎄🌲🎄

Александр

Спасибо

Марина Загоруйко

Не знаю как жизнь, а вот смерть точно всех поимеет. Никто не уйдет.

Александр

Ок

Марина Загоруйко

Странно, но на этот вопрос я уже отвечала. Или дежавю?

Александр

Ок

Капа Цветкова

🖼

Не
Неподарок

Да уж, жизнь дает прикурить даже некурящим!

Александр

Пожалуй так

Ася Акулова

Сказано верно....точнее не скажешь

Александр

Да....

Ася Акулова

И в любых позах)

Лариса Венгерка

Смешно..но это так!!!

Il
Ildar

какой то математик из Германии)

Il
Ildar

Такой же волосатый?))

Александр

Ок

Il
Ildar

Сегодня на турнир по армрестлингу ходил,было круто

Александр

Ок

Il
Ildar

Ок)

Ирина Ивалюк

это неизбежно, с возрастом

Александр

Ок

Татьяна Иванова

Меня она уже поимела😂

Александр

Бывает

Татьяна Иванова

Жизнь дерьмо и все равно копошимся и делаем вид.что все о-кей!

Александр

Ну уж... Всё наладится. Но не вдруг и не сразу. Надежду терять нельзя. И не опускаться!

Татьяна Иванова

Привет,это не насчет меня! Я никогда не опущусь. Я похоронила 2 сыновей. Последнего 23 декабря 2016 года. Одна и навсегда .я себя приговорила.

Александр

А жизнь то не окончена. Надо достойно её дожить.

Татьяна Иванова

Смысл? От стрел ,что мечет смерть -нам не найти счета. И с нищим и с царем -она равно крута...

Александр

Ок

Юлия

Некоторых не трогает

Александр

Ну и плевать на этих "некоторых".

Ирина Соснина

Чушь какая-то.

Александр

Хах...

За
Загадочная

Однозначно

Александр

Ок

Вера Разумова

Разумеется

Александр

Ок

Лена Семиошина

Возможно

Александр

Это так.

Саидов Ширин

Умирает

Александр

Нет. Если живёт.

Александр

Ок

Саидов Ширин

Как вы

За
Загадочная

Конечно

Александр

Ок

Айгерим Айткалиева

незнаю

Александр

Ок