Илья Виноградов

Чем вылечить растяжение?

Ответы
Капа Цветкова

ПРОСТИ...НО ЭТО АНЕКДОТ....
Мужчина оставляет на столе жене записку: «Дорогая, ты должна понимать, тебе уже 44 года и ты не можешь удовлетворить все мои потребности… Поэтому ночь я проведу со своей 18-летней секретаршей и буду дома только к полуночи. " Придя домой, он находит ответную записку:

«Дорогой, я помню, что мне уже 44 года, но и тебе тоже уже 44 года и ты, к сожалению, не можешь удовлетворить мои потребности… А так как я учительница в колледже, я проведу эту ночь со своим студентом, который такого же возраста как твоя секретарша. Только, как учитель математики, позволю тебе заметить, что 18 входит в 44 намного больше раз, чем 44 в 18, поэтому я не вернусь домой до утра. .

Вера Романова

растяжение - это на самом деле микро разрывы тканей.. Поэтому меньше резких движений, покой, повязки удерживающие, всякие мази, витамины, качественное белковое питание. Нужно, чтобы заросли разрывы

Илья Виноградов

Спасибо, именно так и действую

Вера Романова

ага) ещё бы хорошего остеопата, всё равно нарушение пойдёт на позвоночник и т.д., как не крути... уже всё это прошла сама... удачи!

Илья Виноградов

Спасибо за совет! Всего наилучшего

Варвара

Мазь "Феброфит" (могу немного ошибиться в буквах), порошки "Нимесил" и тугой бинт. Мазь не втирают, а намазывают. Не так и давно было у самой.

Варвара

Ну, тогда приложите холод. Ненадолго. И тугую повязку.

Илья Виноградов

Всё уже наложено

Варвара

Ну, и умничка!

Илья Виноградов

Не без этого 😀

Варвара

))))))))))))))))

Ворон

Первые сутки холод, и ничего больше. Потом тепло, компрессы и все подстегивающее восстановление. И не нагружать сустав.

Илья Виноградов

Спасибо

Просто Зайка))

быстро не получится) месяц будет больно...обязательно тугая повязка и мази...водочные компрессы на ночь...

Илья Виноградов

Спасибо, компрессы попробую

Просто Зайка))

обязательно эластичный бинт !!! купите в аптеке, он не дорого стоит...Мазь -индовазин...она и отёк снимает и обезбаливает...я в прошлом году упала неудачно...

Илья Виноградов

Всё купил, бинт конечно намотал, индовазином не пользовался ещё

Просто Зайка))

Выздоравливайте!!! и носите хорошую обувь)) 😉

Илья Виноградов

Спасибо! Всех вам благ 😄

Realistka

мазь диклофинак, или вольтарен, эластичный бинт. Если растяжение больше 3 дней, то холодные ванночки.

Илья Виноградов

Спасибо

Ольга Михайлова

холод для начала чтобы опухоль спала потом повязка что бы ногу зафиксировать и покой покой покой.

Илья Виноградов

Так и сделал, спасибо!

Ольга Михайлова

Пожалуйста самое главное чтобы помогло. 😊

Любаша Л.

голубой глиной(только настоящей природной) и боль и отек снимет! потом массаж.

Илья Виноградов

Интересная мысль. Где найти голубую глину?

Любаша Л.

я ее готовлю сама) беру в реке.

Илья Виноградов

Понял, спасибо

А.
Актэон .

горячими ваннами но сразу после получения травмы холодный компресс

Суссанна

мелко порезать лук, посыпать сахаром и делать компресс из этого...

Илья Виноградов

Спасибо

Илья Виноградов

Всех благ!

Суссанна

а вам здоровья..

Илья Виноградов

Спасибо

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Тугой повязкой и ограничить движение поврежденной части тела!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Все равно сейчас лучше не пользоваться растянутым местом! А то в возрасте на стены лезть будет вообще!

Илья Виноградов

Место растяжения замотал, лежу трупом 😄 спасибо за заботу

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Успеешь трупом полежать позже)))

Илья Виноградов

Все советуют не шевелить растянутой конечностью. Вот лежу и не шевелю)

Наташа Царёва

Эластический бинт. А если серьёзное - гипсовая повязка на 10 дн.

Илья Виноградов

Спасибо

Наташа Царёва

Если кости целы и вывиха нет.

Илья Виноградов

Только растяжение, благодарю!

Наташа Царёва

Будь здоров. Просто я врач и знаю.

Илья Виноградов

Спасибо, красивый доктор

Светлана Серова

Мазь "Диклофенак" и тугая повязка.А вы уверены,что растяжение?

Светлана Серова

))))))То есть вы думали,что за 1 день пройдёт?

Илья Виноградов

За 2 недели

Светлана Серова

Мажьте и терпите,не капризничайте))

Илья Виноградов

Капризами нет страдаю. Спасибо!

Светлана Серова

Вот и молодец!

Катерина

Лечебные пластыри от "Тианде"..есть от растяжений и ушибов

Илья Виноградов

Никогда о таком не слышал. Спасибо)

Катерина

Пожалуйста)

Та
Танита

компрес сыворотки на место растяжения и тугая повязка

Илья Виноградов

Спасибо

Та
Танита

))

Илья Виноградов

Сами пробовали?

Та
Танита

да

Soll

Вольтарен эмульгель, Дикуля, гепариновая мазь

Woman Rud

ПроГУГЛите "народные средства от растяжения""

Наталия ***

кажется надо наложить стягивающую повязку

Илья Виноградов

спасибо

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

тугой эластичный бинт, гипсовая лангета.

Галина Соколова

компресс из мочи малыша...самое то...

Илья Виноградов

У есть подружка у которой много энергии?

Галина Соколова

возможно

Илья Виноградов

Вот, подайте мысль о походе в тренажёрный зал. В двоём ходить морально легче

Галина Соколова

в нашей деревне его нет...на дому...

Илья Виноградов

Как вариант