Ярослав Филиппов

искра есть бинзин в цилиндр заливаю даже не схватывает! подскажите пожалуйста!

Си Сишка

а может мешочик компрессии засыпать в цилиндр.... компрессию проверь

Виктор

Компрессию померий.

Ел
Елена

Вариантов много, кроме бензина и искры, нужен воздух и выхлоп. Проверяйте всё! Отсоедините глушитель, (может забит) отсоедините воздухачь. (То-же) . Проверьте качество горючки, и масла. Замените свечи. Наличие искры - не показатель!