Михаил Мороз

2106 подскажите пожалуйста с бобины не идет искра что делать?

Дулат

заменить бобину

Евгений

Дело было не в бобине, кто то просто сидел в кабине. "Бобину" меняй свою, распределитель смотри, повода авсокого, цепи зажигания. Короче - на галстук и к автоэлектрику.

Алексей Емельянов

Если на бабину подается напряжение, а искры нет то замени

Антон

Не могу терпеть когда не понимают, но советуют. Сначала надо определить исправно ли коло низкого напряжения. Есть ли питание на бабине, работают ли контакты (или коммутатор) , лишь затем винить бабину.

Grigoriy

проверь подаёться ли питание, и проверь если знаеш как