Gelya G

Страстный поцелуй вызывает в мозгу те же химические реакции, что прыжки с парашютом и стрельба из пистолета. Это так? И мне вопросик 😉

Ответы
Татьяна Меншутина

не прыгала с парашютом,но кажется,это так) зачем люди добавляют много друзей в соц.сетях и даже людей,которых не знают и с которыми в дальнейшем не общаются, зачем это "для колличества"?

Роман Синегуб

Означает ли это что люди, прыгающие с парашютом и стреляющие из пистолета просто мало целуются в жизни? 🙂

Александр Дизель

нет, либо мне невыподало целовать столь страстных людей,а парашют это незабываемо

|Festina Lente|

ну возможно...ну да в принципе правда,но стрельба из пистолета это покруче будет*-*

Мини@тюрн@я Непосед@

страстный поцелуй вызывает желание, страсть)) а все остальное это адреналин))

Андрей Чернышёв

не знаю,я только страсно целуюсь и падаю по ночам с кровати

Ольга Батурина

поцелуй - эндорфин, а прыжок- адреналин. Большая разница.

Фатима Гагкаева

А откудо тогда сильное желание прыгнуть с парашютом

Лидия Юркевич

всегда об этом мечтала,но очень боюсь высоты)))

Шуршавчик

Не чего не отвечу на ваш вопрос.Надо всё проверить.

Екатерина Потемкина(Попкова)

незнаю,а ты знаешь ответ на этот вопрос

Татьяна Дешевая (Матвеева)

Не знаю, не пробовала ни то ни другое.

Katja Gosteva

Да. Ты ездил на Канарские острова?

Гульнара Кинзябулатова

а вы прыгали сами с парашюта?

Владимир Боровинский

нет совсем другие ощущения

Руслан Сычёв

нет,лучше)))

Светлана Анфалова

полет начинается без старта в небо

Рахматула Турдиев

da naverna!