Как Вы относитесь к мужикам, которым лет за сраку и хотят отношений, говорят отгуляли типа? т. е. был молодой красивый и все про...ал.. а теперь нужен кто-то кто будет менять памперсы?

Ответы
Кот Вадик

тебе самой лет 6-7 осталось и в тираж выйдешь, так что не судите да не судимы будете, молодайка нашлась бальзаковского возраста

ладно)

надо убрать этот вопрос, а то пол спрашки еще обидится)))

Кот Вадик

дело твое, однако учитываю что средний возраст здесь около 50 . сформулируй его повежливее, а ото мы старички подловим тебя и тряхнем стариной ...

не стариной не надо))))

Андрей Хованов

Да и одиноких женщин за сраку лет ещё больше, тоже прое. али? Не надо всех осуждать под одну гребенку...

нет) гармоны вырабатываются по сигналу мозга, а на его сигналы влияют убеждения)ъ

Андрей Хованов

Вы - страшная женщина... Запрещаете своим гормонам вырабатываться... Чтоб налево не тянуло. Надо держаться от вас подальше

))))))))) а вы разрешаете)) вы еще страшнее)))

Андрей Хованов

Что естественно, то не без оргазма...

теперь это стало далеко от естественного)

Сергей Шукшин

да также , ещё и детей нет , т.е. он сука на пенсию пойдёт а платитьеё ему будут с налогов моих детей

ну, сексуальная революция))) одни развлекаются, другие оплачивают)))

Я Счастливая

Слать куда подальше

Я Счастливая

Не, как ник взяла, их гораздо меньше стало, а когда Катей Ильиной была с фоткой на аватарке, вот тогда кошмар был как липли.

))) значит отпугивает))) тоже важный маркетинговый ход))

Я Счастливая

Ага)))

🌷