Александр Беглов

Где у Карла Маркса сказано, что 2-й подъезд Калабуховского дома на Пречистенке следует забить досками и ходить кругом через чёрный двор?

Ответы
Галина Ясная

Честно скажу,что не весь Карл Марк мне поддался........

Галина Ясная

Конечно......у нас в программе были несколько вопросов.А в институте госэкзамен был Марксизм-ленинизм.....не помню уже как точно......так что не хухры-мухры....... 😄

Александр Беглов

Как называлась у Вас школьная дисциплина, изучающая Карла Маркса? Марксизм-ленинизм назывался не МЛФ ли?

Галина Ясная

Попробуй все вспомнить......наверное по истории КПСС...такие вопросы никто мне не задавал еще.........

Александр Беглов

Обществознание подойдет?

Галина Ясная

Думаю ,может это Основы научного коммунизма,а может МЛФ или политэкономия.........короче,столько лет прошло.......